He
Helen

*ζωηρό πλάσμα*- живое существо. Так греки называют очень подвижного ребёнка. Откуда такие дети берут столько энергии и какими они вырастают?

Ответы
Котик - Наркотик )))

У детей сильно завышен гормональный фон — чтобы организм рос ежедневно , а у взрослых он останавливается и держится на определённом уровне

He
Helen

Нее, такие дети всегда остаются детьми🖼

Светлана Костина

У меня так росла младшая дочка.Сейчас ничем не выделяется (в смысле повышенной подвижности и энергии) от своих сверстников.

He
Helen

Наверное ещё от характера зависит. Но говорят, в будущем, эта живость переходит в ум))

Светлана Костина

Это наверное у всех по разному.🙂

He
Helen

Точно 🙂

Ѻлегъ

Лена, эти дети получают энергию из Прави ...это дети Богов, воплощённых в этой реальности

He
Helen

Красиво очень. Благодарю, Олег!

Ѻлегъ

не просто красиво, так и есть 😉

He
Helen

😉

Ѻлегъ

здравствуй, Лена! всех тебе благ!

He
Helen

Здравствуй, Олег! Благодарю!

Сергей Антипин

тут два варианта-или выпердышем, или талантливым, но таланты все выпердыши

He
Helen

Что -то у вас таланты все пердуны мелкие какие -то

Сергей Антипин

я не в том смысле. таланты все страшные эгоисты и извращуги и в личном смысле и в делах

He
Helen

А вы ангел?

Сергей Антипин

нет, не ангел, возможно я талантлив)))

He
Helen

)))

Александр

Вот это самое сейчас повезу на тренировку! Моя красавица очень "живая".

He
Helen

Здорово! Повезло! 😁👍

Александр

Энергия рода, подпитка стабильная, что вырастет - то и вырастет, как вырастет - отпишусь!

He
Helen

Подпитка стабильная, это открытый канал?

Александр

Да.

He
Helen

Классно!

Игорь

Мы все были такими же)) ничего, выросли! 😉🌹

He
Helen

😉🍊

Татьяна *

Действительно, плазма)))

He
Helen

Да👍