Αγ
Αγάπη

У меня есть муж, и его зовут Александр, он сам крымский татарин, и он из Старого Крыма. Моя мама крымчанка, а родной папа еврей. Я на него очень сильно похожа. Как объяснить мужу друзьям, что греческий паспорт исключительно потому что мы греко - татары, и имеем греческие корни? Почему нас греки принимают за своих? Спасибо.

–3
Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

А крымских русских принимают за татар..если у них кожа смуглая и волосы черные...так же и крымских армян...крымских болгар...а вот проживающие в Крыму ашкеназийцы и нугаи крымскими татарами не считаются...как и крымских евреев нет

Александр Николаевич

Умный и образованный человек не ищет врагов, для него люди- это его социальное окружение и жить нужно уважая все корни, традиции и взгляды.

Улугбек

Крымчане больше к туркам и к грекам смещены... Татары гнездятся на Поволжье и на Придунайе, как потомки древних Поволжских Болгар!!!

Мишка Квакин

Греки как раз и защищали Крым. По зову русского царя их немало приехало. И даже, по моему около 100 женщин были в их числе

Александр Кишинёв

Тут что-то непонятно. То ли вы - татаро-греческие евреи, то ли - татаро-еврейские греки, то ли - греко-еврейские татары?!!

Анатолий Балаба

Вот этого не знаю, мне известно одно, что у евреев измеряется род по материнской линии, а вот как у Греков не знаю.

Nick Moslem

Так покажите всем свои корни! Кстати,такой национальности
крымчанка,НЕТ!

Павел

Чем рознее родители тем крепче дети, а греческие корни это замечательно

Андрей

Хорошо что принимают греки, думаю и татары тоже принимают за своих

Αγ
Αγάπη

Возможно

Андрей

Это прекрасно

Александр Захаров

У меня другой вопрос. Зачем тебе такой муж? Тебя не понимающий?

Иван Петров

Вам надо в церковь пойти, причаститься. Гоните бесов взашей

Константин Хомицкий

Ну принимают за своих и хорошо.Какие проблемы-то?

Bob Rob

На еврейку вообще не похожа , колмычка какая то

Дмитрий Ирашин

Пачпорт греческий? Греческий. Значит гречка.

Михаил Румянцев

Из вопроса непонятно зачем объяснять. 😁

Αγ
Αγάπη

Чтобы не доставали с подобными вопросами

Владимир Дружин

Екатерина

Зачем кому-то навязывать свое мнение?

Николай Костров

Не важно, где живёшь, важно, что - Своя,

Майя Петрова

Словами и объяснить. Или они тупые?

Сергей Сосновский

Никому ничего объяснять не надо.