ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ПУТИН В ОДНОМ В СВОЁМ ВЫСТУПЛЕНИИ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ТОЛьКО КРЫМ НО И ВСЁ ПОБЕРЕЖЬЕ ВСЕГО ЧЁРНОГО МОРЯ БЫЛО ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИМ И ГРЕКО- ВИЗАНТИЙСКИМ МОЛОДЕЦ ЗДЕСЬ ПУТИН ВИДНО ЧТО ЗНАЕТ ИСТОРИЮ СВОИХ ЗЕМЕЛЬ И НАРОДЫ СВОЕЙ СТРАНЫ К СТАТЕ САМЫЙ ДРЕВНИЙ НАРОД В РОССИИ СЧИТАЕТСЯ ГРЕЧЕСКИЙ

Ответы
Максик Ласковый )

Приветствую Вас, Димитриос. С точки зрения знаний истории - Вы полный ноль. Те земли, которые нЕкогда были территорией Греческо-Византийской империи они и Русью соответственно в тую пору не были. А значит утверждать, что первый народ на Руси - это греки. Это полный бред! Крым в те далёкие времена не был Русским и Греки к русичам никак не относились ни территориально, ни по соседски... Александр Македонский предпринял было поход на территории северней Крыма, получил там по "ушам" и развернул войско к югу в сторону Колхиды. Но Александр, надо сказать, не был греком в прямом понимании этого слова. В его жилах текла МАКЕДОНСКАЯ кровь! Так что умерьте пыл. Более того скажу так, если Вы знаете историю своей страны... Лишь ТОЛЬКО при входе русских ладей императоры Афин выходили встречать на пирс князей русских. Обычай такой был, видите ли.. И не случайно!

Максик Ласковый )

Горе воины... Пипец. А гордости полные штаны.

Максик Ласковый )

Для сравнения помиркуй мозгами... Если они есть конечно... Какую территорию взяла себе Россия и какой владеет сегодня Греция... И подумай ПОЧЕМУ!!!

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

http://www.pravoslavie.ru/sas/image/101671/167137.p.jpg?0.1890512970276177

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

в те времена это не просто городки были а целое государство для античного мира это нормально а насчёт вашего спецназа ненужно думать что вы одни были в русском спецназе были маса разных народов и есчё для заметки владимер не когда не смогбы взять крым и херсон еслибы не придателЬ грек которого звали аннас из корсуни 988 годом, когда Владимир Святославович пошел походом на Корсунь (Херсонес). Греки упорно оборонялись, но один из них, Анастас, "некий муж корсунянин", предал их, послав в лагерь Владимира стрелу с надписью: "Перекопай и перейми воду, идет она по трубам из колодцев, которые за тобою с востока". Владимир, получив известие, пообещал, что, "если сбудется это - крещусь". Водопровод был перекопан, жители, изнемогая от жажды, вынуждены были сдаться.

Максик Ласковый )

Легенды это.. Не верю я. Владимир прибил свой щит к воротам Константинополя и это правда. Видел эти ворота. Там реально был подход со стороны гор. Слабое место.

Zara Ivanova

не пей вино .... на то он и ПУТИН.... ему ДАНО