Svetlana Selezneva

кто круче рамштайн или ария??

Ответы
Сибирский Инквизитор

Однохуйственно, ибо Раммштайн - это Laibach для детей, а Ария - это Iron Maiden для них же. Вторсырье, да. Но это не так уж плохо ) Лично мне Раммшьайн ближе, чем Лайбах, а Ария ближе Железной Девы ))))

Сибирский Инквизитор

Все же Ария, наверное.

Svetlana Selezneva

пусть ария

Сибирский Инквизитор

На самом деле Гражданская Оборона круче всех вместе взятых...

Svetlana Selezneva

👍 согласна

Lo
Love

Если по смыслу , то , вероятно, Ария , хотя я слышала всего пару песен и то давно . А если по стилю , то Rammstein . Послушайте Eisbrecher там поинтереснее будет

Svetlana Selezneva

ок

Ruslan Finogenov

Сложно сказать, они сильно отличаются, но если выбирать, выбрал бы арию, но в мировом масштабе наверное известнее рамштайн

Серж)))

😱 и как же вам ответить то!!!! Ария это классика!!!! Рамштайн это для того чтоб взбодриться и потом слушать Арию)))

Svetlana Selezneva

ну она не халва както по другому называется

Серж)))

))) я не знаю арахисовая наверное)))

Svetlana Selezneva

наверно да))

Серж)))

🌹 🤗 😉

Лиза Иванова

У Арии тексты содержательней и вокал Кипелова -это что-то. Но Рамштайн раскрученней. И по-своему тоже хорош.

Svetlana Selezneva

ага

В. Л.

Как можно сравнивать немецкий военный аэродром с классическими произведениями исполняемыми в театре?

В. Л.

Слушайте больше музыки хорошей и доброй!

Svetlana Selezneva

ага

В. Л.

Вы крайне не многословны, почему?

Svetlana Selezneva

многословна...вам кажется

В. Л.

ага

Влад Малкин

Иванушки найн- даз ист швайн Музоне. Даз ист гуд Рамиштайн, да и на небе тучи😜

Раб Честного Слова.

Да сравни серенаду и военный марш, неужели подумать нельзя, или правду о вас анекдоты пишут.

Анастасия

А их вообще можно сравнивать? Абсолютно разные музыкальные стили. Но мне нравится Ramstain

Svetlana Selezneva

а мне все нравиться

Анастасия

Здорово 😀

Svetlana Selezneva

ага))

Валерий

увы ! не особый поклонник тяжелого творчества ! но и там и там есть прикольные вещички

Максим Маклаков

круче в чём? одни Iron Maiden воруют, другие всё что не лень.очень оригинально

Ар
Арина

для меня например каждый по своему крут.для меня это мои любимые группы

Наталья Аленькина

Ария, конечно!!! Я за российского производителя, он ведь нам ближе...)

Наталья Аленькина

У меня к Шевчуку предвзятое отношение...) Но, ДДТ, в целом, тоже одобрям...)))

Вл
Владимир

Рамштайн неплохо, но поддерживаю российского производителя👍

Svetlana Selezneva

хорошо

Андрей :\>_

каждая банда по своему хороша. но по зрелищности - раммштайн рулит

Ирина Цветкова

Ну нечестно ставить перед таким выбором. И те и те круты по своему

Раш

Только никому не говорите, но Тимати кажется, что он всех круче)

Мартин Борман

как можно сравнивать две культуры немецкую и советскую............

Svetlana Selezneva

ну а все таки

Svetlana Selezneva

...а я все слушаю

Мартин Борман

я также не замыкаюсь на одном..........

Svetlana Selezneva

ок

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

каждый хорош по своему...а почему не Уриах Хип или Слэйд?

Svetlana Selezneva

за что уважаешь.???

Svetlana Selezneva

...а сколько нам

Svetlana Selezneva

ааа круто

Николай Ланцов

Ну сейчас бы две совершенно разные группы сравнивать....