Svetlana Selezneva

кто круче рамштайн или ария??

Ответы
Сибирский Инквизитор

Однохуйственно, ибо Раммштайн - это Laibach для детей, а Ария - это Iron Maiden для них же. Вторсырье, да. Но это не так уж плохо ) Лично мне Раммшьайн ближе, чем Лайбах, а Ария ближе Железной Девы ))))

Сибирский Инквизитор

На самом деле Гражданская Оборона круче всех вместе взятых...

Lo
Love

Если по смыслу , то , вероятно, Ария , хотя я слышала всего пару песен и то давно . А если по стилю , то Rammstein . Послушайте Eisbrecher там поинтереснее будет

Ruslan Finogenov

Сложно сказать, они сильно отличаются, но если выбирать, выбрал бы арию, но в мировом масштабе наверное известнее рамштайн

Серж)))

😱 и как же вам ответить то!!!! Ария это классика!!!! Рамштайн это для того чтоб взбодриться и потом слушать Арию)))

Svetlana Selezneva

мда я люблю варенье)) и халву

Серж)))

))) только подсолнечную)))

Svetlana Selezneva

ну она не халва както по другому называется

Серж)))

))) я не знаю арахисовая наверное)))

Лиза Иванова

У Арии тексты содержательней и вокал Кипелова -это что-то. Но Рамштайн раскрученней. И по-своему тоже хорош.

В. Л.

Как можно сравнивать немецкий военный аэродром с классическими произведениями исполняемыми в театре?

В. Л.

К моему счастью Judas Priest

В. Л.

Это группа такая, очень пожилая родом из города Бирмингем Англия. " В глубокой шахте который год таится чудище змей, стальные нервы, стальная плоть, стальная хватка когтей.........."

В. Л.

Ария хорошо, да и Рамштайн не плох!

В. Л.

Слушайте больше музыки хорошей и доброй!

В. Л.

Вы крайне не многословны, почему?

Влад Малкин

Иванушки найн- даз ист швайн Музоне. Даз ист гуд Рамиштайн, да и на небе тучи😜

Раб Честного Слова.

Да сравни серенаду и военный марш, неужели подумать нельзя, или правду о вас анекдоты пишут.

Анастасия

А их вообще можно сравнивать? Абсолютно разные музыкальные стили. Но мне нравится Ramstain

Валерий

увы ! не особый поклонник тяжелого творчества ! но и там и там есть прикольные вещички

Максим Маклаков

круче в чём? одни Iron Maiden воруют, другие всё что не лень.очень оригинально

Ар
Арина

для меня например каждый по своему крут.для меня это мои любимые группы

Наталья Аленькина

Ария, конечно!!! Я за российского производителя, он ведь нам ближе...)

Наталья Аленькина

У меня к Шевчуку предвзятое отношение...) Но, ДДТ, в целом, тоже одобрям...)))

Андрей :\>_

каждая банда по своему хороша. но по зрелищности - раммштайн рулит

Вл
Владимир

Рамштайн неплохо, но поддерживаю российского производителя👍

Ирина Цветкова

Ну нечестно ставить перед таким выбором. И те и те круты по своему

Раш

Только никому не говорите, но Тимати кажется, что он всех круче)

Мартин Борман

как можно сравнивать две культуры немецкую и советскую............

Мартин Борман

я также не замыкаюсь на одном..........

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

каждый хорош по своему...а почему не Уриах Хип или Слэйд?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а без гугла знаешь солиста...время пошло

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

молодец! Уважаю....
Ноди Холдер...Его голос не похож не на кого....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну сейчас бы две совершенно разные группы сравнивать....