Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как вы думаете, какими словами кроют вас водители, когда вы степенно переходите дорогу по «зебре»??????)))))

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Тут важно дождаться, когда они затормозят, а уже потом можно спокойно переходить...

Алекс Венцель

Словами кроют тех, кто внезапно появляется на переходе...

Ul
Ulan(Almaty)

Молодец парень! Правильно! Так и надо, зачем спешить людей смешить?! Вот все бы так!

Оксана Скорпион

матами...но когда сами бывают пешеходами, то снова таки матерят,но уже водителей...

Анатолий Путилов

Лучше не слышать..Но я,когда со мной дети,говорю..-ну..шевели булками,милая моя..

Анатолий Путилов

Ну..я всегда тороплюсь..Столько дел надо успеть сделать..Вот..поэтому..Прости..

Акрон Акронисов

Я просто перехожу. А если кроет, то это его проблемы и низкий уровень развития.

Акрон Акронисов

Может и человек нормальный?)

Константин Крылов

Только культурно-цензурными с благими пожеланиями, Марина! Доброго вечера!))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Доброго вечера, Костя))) уже порассказали, какими))

Константин Крылов

+)))) У меня вопрос про нецензурную лексику сформулирован несколько иначе, но умников - кучи!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хлебом не корми, дай поумничать))

Константин Крылов

Вот вот. Многие прямо такие культурные в речи, аж тут забывают про элементарную культуру общения - это ж интернет, тут всё несерьёзно. И невдомёк им, что если человек культурен, так он везде такой и принимает жизнь реально со всеми плюсами и минусами.))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А куда от них деваться, всех не переубедишь, свои мозги не засунешь)

Константин Крылов

Точно!)))

Де
Дерсу

Это зависит от вашей фигуры уж... А так от медленной козы до спящей коровы...)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это зависит еще и от улыбки)) как улыбнешься он чуть не из машины выскакивает))))

Де
Дерсу

Ага. Помню. Типа: красивая и смелая, дорогу перешла... Аж 5 машин при этом столкнулись...)))

Де
Дерсу

Ну тогда и вопрос надо было задать по другому. Типа, как надо переходить улицу, чтобы порадовать водителей...)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А тут вариантов масса) хоть как задай

Де
Дерсу

Ну да. Ведь слово - кроют, от слова покрыть, оплодотворить... Вот значит и слова водители подбирают снинонимичные уж..)))

Евгений Грибов

а какие слова кроют водители когда перед ними через сплошную поворачивают ?

Игорь Прокопенко

все зависит от благодарности тем кто Вас пропускает тем самым опаздывая ((((

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Благодарность благодарностью, но не стоит забывать про правила... Водители тоже бывают пешеходами)

Ты Против Че

Так надо жи пешком иногда походить...отдохнуть от руля, позлить водителей))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а уж я их какими, когда они не удосуживаются перед ней даже притормозить...

Василий Дороговцев

трехэтажными матами ) (правда я и сам не знаю что это, но слово прикольное)

Гена Лозовой

я им отдаю честь и прикладываю руку к сердцу-и они улыбаются а потом ржут

Гена Лозовой

им нравится когда отдают честь но надо уметь а не просто козырять

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) а я мило улыбаюсь и тоже благодарю их когда они терпеливы ко мне)))

Гена Лозовой

надо мило извиняться приложив руку к сердцу

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А тае и получается, но ты не внимателен, мы ж переходим дорогу по зебре, а не перебегаем в неположенном месте)))

Алекс Гордон

а мне пофиг, зато они слышат, как их крою я , если они начинают сигналить

Wrx Smaragdi

Быстрее нельзя?? Че ты идёшь и выделываешься??? Ну и исконно русский мат

Wrx Smaragdi

Просто пешеходы не водящие авто иногда не понимают, что от их действий зависит движение огромной улицы. Или пробки, или перекрёстка. Или знака светофора и последующего нарушения мной правил. И идут - такие правые во всем. Ссс..

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Меня точно ни как, я перебегаю) потому что представляю что они думают))

Арни Бг

а не все ли равно? остановился значит принял решение, Зачем ругаться?

Матерят разумеется,как я их когда они летают по лужам окатывая людей

Виктор Кравцов

А я в основном за рулем, очень доброжелательно отношусь к пешеходам.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Когда я перехожу, они смиренно притупляют взор и терпеливо ждут... ))