Тигран Бабаджанян

По поводу моего вопроса:Где бы вы хотели провести вечность?Найдите в нете Д.Гайдука и его сказку"Про дятла"Посмеетесь.

Ответы
Петр Романов

Спасибо!!! Я не помню своего ответа, но я не хочу бегать по сайтам. Мне уже предлогали посмотреть как людей спаивают в моей стране. Нас не кто не чему не призывает и не бязывает. Может когда нибуть посмотрю. А сейчас нет не хочу.

Татьяна Самойлова

Хочу провести вечность там, где родилась и прожила большую часть жизни - Тбилиси. Сказку найду и прочитаю, спасибо!

Татьяна Гаврилова

Вечность - это уже место, где все мы будем. Сказку посмотрю, если действительно интересная.

Тамара Данюк

привет....вечность..это отражения желаемого...собственных желаний по своим способностям...

Ольга Волкова

Да? обязательно найду...) Я как-то не задумывалась где хотела бы провести вечность. А Вы?)

Клим Гряневич

Место в вечности нам с Вами точно уже определено. А Д Гайдука при случае поищу. Спасибо.

Анюта Тюкова

я уже читала,буквально пару дней назад посоветовали ,Юда...забавное произведение

Ирина Гордиевская

попозже найду и посмеюсь.А вечность я хотела-бы провести с любимым мужчиной

Нелюша

Спасибо ! Будет время - зайду. А вечность пройдёт там - куда Бог пошлёт...

ДА
Дарья Антонова

в умиротворении рядом с любимым человеком, а место значения не имеет

Cергей Гросс

искать я не буду , а вечность я проведу там, где мне положено быть

Карина Манукян

Я не получала вашего вопроса))))))))) Но про вечность почитаю))))))))

Юрий Гусятинский

Что я Вам полхого сделал, что Вы решили меня дятлам скормить

Осень Золотая

Обязательно найду . Спасибо . Сама на вечность не расчитываю

Василий Клепцов

слава Богу,что не дятел,давно бы умер от сотресения мозгов

Tamara Peliksiene

Слог этой сказки немного поражает и жаль отважного удода.

Наталья Андреева

Хорошо найду,юмор мой конёк,люблю шутки,особенно острые

Стефанида Иванчогло

спасибо,. как только найду время, обязательно посмотрю

Aleksey Vasik

вечность можно провести в ожидании мгновения счастья!

А~
Александра ~Карапулька~

Я бы хотела, да и наверное так и будет) Вечность в Раю!