Александр Николаевич

Чувствуете, какой на самом деле вкусный воздух? Не надышаться )))

Ответы
Петлеван Галина

И пенье птиц, шелест падающих листьев, стук дождя по стеклу, чудесные цветы, распустившиеся в твоём саду. А ощущение нежной прохлады воды на вашей коже в жару во время купания в водоёме!?

Анастасия Грибанова

все что приносит нам радость мы получаем от бога даром.:солнце ,воздух,дождик,улыбки родных,вкусные фрукты.Все это говорит мне о том что Бог любит людей

Crazy-Midnight Display

Ага, чувствую, особенно мне нравится привкус вредных выбросов из выхлопных труб автомобилей

Елена

Недавно таким вкуснятиной дышала-в горах,в смешаном лесу-сосны,березы,лиственницы...

Ирина Чарикова

Я Вам завидую. А у меня близко металлургический комбинат, частный. Беспощадный.

Анна Осокина

Он очень вкусный в Форосе. И в Партените... А в Москве невкусный совсем.

Людмила Гладкова

особенно,когда дорога под окном,и движение весьма интенсивное)))

Татьяна Варакутина

ну да, потому что осень, и воздух чист, и небольшой морозец стоит

К*
Катерина *******

увы наш воздух нельзя назвать ни чистым ни тем более вкусным

Клавдия Николаева

Солнце ,воздух и вода - это три составляющих нашей жизни.

Роза Туктарова

Вкусный он в лесу, в поле, в степи, в горах, у воды....,

Евгения

Иногда бывает. Когда впереди курильщик не идет....

Галина

морозный свежий и не задохнешься ,не как летом .

Svetlana Konstantinova

Да, у нас в Крыму весь год воздух не надышаться

Имя Женское

Вчера был вкусный....когда бульон варила🍜

Суфия Каримова

чувствую.как много выхлопных газов.....

Валентина Бирюкова

ну может быть только не в нашем городе

На
Натали

Особенно в дождливую погоду в лесу...))

Ел
Елена

Ну явно не в мегаполисах и промзонах.

Александр Николаевич

Я про состояние души, он в любом месте особенный ))

Ел
Елена

Ну так и писали бы так. Вопрос то про воздух задали. А душа любит дышать чистым воздухом.

Раиса Исламова

в каком месте если в городе вряд ли

Александр Николаевич

в душе и сердце он всегда ароматизирован ))

Раиса Исламова

Даже с точки зрения фантастики вряд ли он относиться к вкусовым качествам

Александр Николаевич

Творческий и широкомыслюющий человек его даже видит )))

Раиса Исламова

ну я к ним значми не отношусь поздравляю за сверхспособности и новые ощущения Полет фантазии велик придумаете что нибудь еще Дерзайте удачи