Биг Майки

Сколько раз в неделю ходите в ресторан?

Ответы
Nina

0. Слишком избалованна вкусной и нормальной едой, чтобы есть всякую ресторанную бурду, которую готовят на автомате и не вкладывают в это дело души (про шеф-поваров это в первую очередь)

Биг Майки

не сказал бы что в ресторанах готовят на автомате.. а рыгальнях и шаурмячных - жа

Елена Пимшина

Покажите мне этого обычного рабочего у которого зарплата в среднем 20000 и ходит хотя бы раз в неделю в ресторан)) Эт надо у чиновников спрашивать)

Биг Майки

я не чиновник и хожу около 10 раз

Елена Пимшина

То есть за 1 день вы можете как минимум сходить 2-3 раза??? зачем? или вы ходите в такие забегаловки как Макдональдс?)

Биг Майки

5 раз бизнес ланч, остальное после работы еще голодные с женой, а готовоить ни сил, ни желания

Елена Пимшина

Ааааа.... ) Ну так и подумала) Я думала чет по серьезней)) Вот поэтому мой гражданский муж не хочет со мной вступать в официальный брак) Говорит мол "Вот распишемся с тобой и начнешь х#еть, бич-пакеты мне готовить")) а так надрессирована мама не горюй. Хочешь не хочешь, а надо готовить. Ибо это все в моих интересах, что бы мой муж и в особенности ребенок был накормлен.

Биг Майки

не знаю, до замужества можно и вообще не кормить как бы 🙂

Елена Пимшина

ну надо же показать какая я хозяйственная)) а ноги раздвигать может каждая.

Елена Пимшина

и шо с такой делать? будет дома сидеть вместо попугайчика?

Ольга Фасхиева

я сама готовлю. и в ресторан только по праздникам. А мой муж кстати еще и не любит на людях кушать. интересно так все мужчины?

Ольга Фасхиева

да ладно, за то время что вы заказа ждете можно в прнцыпе чтото приличное самим приготовить.. наприм в 30мин укладывается: макароны по флотски, салатик.. уже отвыкли от какой пищи7-но это только на быструю руку))

Биг Майки

для этого нужно доехать до дома, потом поехать обратно, тут уже минут час ...

Ольга Фасхиева

понятно. да для больших городов это не вариант, я в маленьком живу)

Биг Майки

Мм, у нас Новосиб, пробки по 8-10 баллов фиг куда успеешь)

Ольга Фасхиева

перебирайтей к в городок поменьше))) сразу заметите уйму свободного времени)

Динара Инаятова

Я например каждый день, я работаю в ресторане, а так в пол года 2 раза и то важными людми а так мне некогда и не интересно

Наталья

По ресторанам стараюсь вообще не ходить. Считаю это бесполезной тратой денег...

Анастасия Горбачёва

макдак тож считается рестораном так что можно сказать почти каждый день)

Анастасия Горбачёва

))) я там кофе пью по утрам

Eлена Овчинникова

Ничего себе вопросик. Надо брать более расширенные временные периоды)))

На
Наталья

В разные кофешки часто, а в хороший ресторан по праздникам души!

Лена Корнева

Иногда 2, а бывает вообще месяц никуда.все от настроения зависит

Время Пошло

прямо кажний день ) заказываю суп из соли и пирожок с тестом 😄

Время Пошло

Приветик) Вон Лена тоже каждый день в ресторане))))

Аг
Агата

я на диете..соль и хлеб не ем..только кипяток заказываю..и меню..посмотреть..

Время Пошло

Ну я тоже люблю меню почитать))))

Аг
Агата

особенно если так с выкрутасами..названия затейливые..как в Макдональдсе

Время Пошло

Ну короче мы каждый день ходим меню почитать 😄

Биг Майки

У вас из той оперы, что парень с девушкой идут мимо парфюмерного магазина, девушка закатывает глаза и всем видом показывает, что ей нравится запах продающихся духов, и тут она слышит вожделенное -"понравился запах?" - она отвечает да и замирает в предвкушении... - ну давай еще раз мимо пройдем ...

Аг
Агата

ржу..или анекдот про солдата,который хотел угостить девушку пирожками,но их с макаронами негде не было

Милота))

я по ресторанам не шляюсь, я сама готовлю, как в ресторане...)))

Пока не уволилась от туда три через три ходила)))(ахахаха)))

Марина Николаенко

Какой ресторан, у нас в простоквашино только столовка)))

Татьяна Вашкевич

по настроению.бывает пару раз,а бывает и раз в пол года))

Людмила Алексеева

Бывает и ни одного раза в неделю, а бывает и на дню 300 раз

Lena Septichina

в неделю....ни разу, я забыла когда последний раз ходила

Сауле Тукляева (Шантасова)

Нет времени ходить туда с какой целью интересуешься?

Биг Майки

прост, а ты с какой целью интересуешься

Анастасия Панаева

каждый день)))) кухня у меня хорошая, готовить люблю =Р

Наталия

Именно в ресторан,раз в неделю. могу себе позволить..

Гранатовый Цветочек

1 раз..наверняка..ночной клуб..тоже ведь считается...

Гранатовый Цветочек

Ну там же тоже рестран имеется

Биг Майки

клуб и ресторан - вещи не совместимые

Гранатовый Цветочек

Совмещаем..с21 до 23 тематческий вечер..танцы...а потом клубная музыка...до 5 утра...