Татьяна Тренина

Почему на концертах -"Дискотека 80х" так много молодежи?Неужели им нравится та музыка,которую слушали мы в в свое время?

Ответы
Олег Таб

ну и не все подряд слушают,дело в том что в музыке придумать что то кардинально новое невозможно,а в музыке 80х достаточно много профессионалов,почему бы их и не слушать молодежи..

Я Яя

Конечно! Эта музыка понятна сознанию. В ней сочетание мелодичности с настоящими голосами, а не с компьютерной обработкой. А мозг адекватно воспринимает только такое

Сергей Богатов

Ну так там есть мелодичность,не то,что под грохот и визг орут дурниной или просто болтовня под какой-то мотив,который и музыкой не назвать.

Валерий Гусев

Проспект.......Впереди две девушки.Одна восхищается! Вчера новое слушала.Доорз называется.Отпад!.Я улыбнулся) Тот Доорз был еще в 70 годах)))))

Ioachim Jochim

как ни странно, моим детям 21 и 23 года, .. нравится содержание т.е.текст .как раз то чего не достает в нынешних" песнях"

Станислав ...

Это просто качественная музыка. В те времена и ремесленники делали отличный продукт, а не шлак, как сейчас.

Святослав Корсунский

Конечно. Песни были со смыслом. Прекрасные стихи, мелодии. Сегодня к сожалению больший акцент - на зук

Артур Недбайло

А 50-е, 60-е, 70-е !!! Это была МУЗЫКА а не бум-трах, бум-трах, ииииии-ёёёёёёё !!! И иглой по пластинки елозят !

Владимир Ильин

А построенное на физиологических ритмах даже кретины понимают. В медицинском смысле кретины...

Татьяна Тренина

ну тогда наши люди и страна-большой дурдом..это с ваших слов

Владимир Ильин

Нет, это характеристика поколения и смены мод. Просто для нас это было незаметно. А на Западе симфо-рок внезапно упростился до диско-попсы. Музыка, под которую удобно двигаться хорошо продавалась. Человек танцующий - был и такой стилевой символ.

Ѻлегъ

Таня, а современная, за редким исключением, бездушна. это музыка для тела, как я её называю

Екатерина Владимировна

Знаете что что сейчас музыка будто пустая...сегодня мне посветили песню ...казалась бы про любовь ,новый сюжет всеми известной вампирской саги (сумерки),я обажаю этот фильм казалась бы и песня должна понравиться но нет,песня показалась не цветной .....да и пошлой ко вмему....так о любви не поют.....песни 80 они наполнены красками чувствами эмоциями....и мы подсознательно это чувствуем...у этих песен есть внутренности не то что сейчас вроде песня вроде слова но не то это не то

Ѻлегъ

о чем я и говорю

Во
Ворчун

можете не сомневаться уже все устали от бессмысленной попсы ищут душевные песни и музыку

Владимир Мельниченко

А все , что после, - банальщина, в основном, славящая эгоизм и нетрадиционные "штучки".

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А почему нет?) Мне, к примеру, нравятся вещи 60-70 годов, да и дети слушают за компанию))

Андрей Ерёмин

У меня внучка неполных трех лет лихо пляшет под Патрика Симона и Чингиз-хана

Фархад Садуллаев

Знаете,я тоже дома кручу Дискотеку-80 и моя дочь обожаит их,особенно Secret Service

Улугбек

Так страшно, когда тебя разлюбят.... Ещё страшней, когда разлюбишь ты!!!

Валерий Киселев

Да, я тоже сначала удивился, когда узнал предпочтения своего сына.

Fedor Shkenev

А чем она плоха? Я вот слушаю музыку, которую слушал еще мой отец...

Николай Симоненко

так это и хорошо, значит у нас тоже была хорошая музыка и песни

Юрий Никифоров

Была музыка. которую можно слушать! Она оставалась в душе...