Осень

А у вас тоже кот коньяк выпивает?

Ответы · страница 3
Марина Слюсаренко

у меня кот пьёт одеколон за штуку за 500 евро!!!!прям не знаю,что делать???? 😄

Тимур Долотказин

был кот, но пил только водку, а пес иной раз некоторые сорта пива попивал

Анна Сухорукова

у меня, к сожалению, уже нет любимой кошечки, но она предпочитала сливки

Вера Пилюгина

У меня кошки - трезвенники!

Анна Сухорукова

они у тебя классные и ухоженные. Сама видела

Alexandr Trunjakov

У меня пока главный кот это я а я и в правду люблю коньячком полакомится

Любовь Демидова

В ДОМЕ ОДНИ КОШКИ, ДА ЕЩЁ И ВЕЧНО БЕРЕМЕННЫЕ, ДАЖЕ ОБИДНО: ВЫПИТ НЕ С КЕМ!

Марина Слесарева

у меня кошка...она как порядочная дама если пьет, то только с подругами...

Екатерина Неустроева

Нет не пьющий, не курит и в карты не играет, но за кошками бегает зараза

Сергей Останин

Кошка, зараза, не пьёт, не курит, а губы после мероприятий облизывает...

Сергей Останин

Андрей Гольдбергер

...мой кот фанат валерьяны, что растет под окном... и это меня утомляет!!

Я Я

ну если считать меня котом то бывает и такое с шоколадкой в прикуску

Александр Коротков

Был кот, который настойку валерьяны вылизывал - кривится, но лижет))

Василий Чешуинов

И виски, а вот со мной своей валерьянкой не делится, от же, зараза....

Александр Кисленко

К сожалению в прошлом году наш кот отжив свое время ушел в мир иной

Неунывающая Ольга

У меня раньше был кот, я его поила сливовицей - он был очень весел! 😄

Антонина Стасевич

И без коньяка провода грызет, представляю после коньяка что будет

Юрий Ост

У меня кошка даже мясо не ест,а про коньяк и подавно нет разговора.

Николай Попович

Вчера, эта зараза попал в вытрезвитель с моей недопитой бутылью...

Толя Жунёв

Что вы? Как мой кот может пить коньяк?? Он пьет только чистый спирт