Се
Сергей

Чёрные волосы старят?

Ответы
Светлана Ласица

Смотря кого. На работе знала девушку, она всё время красилась в белый цвет. И вот однажды покрасилась в черный и помолодела. Но ей по моему это не нравилось и через неделю опять стала белой. А моей дочери наоборот пришлось покраситься в тёмный цвет, чтобы приняли на работу. У неё свой цвет светлый и она казалась лет 13. А ей было 19. Покрасилась и стала выглядеть на свои года.

O X A N A

Нет, совсем необязательно. Мне вот чёрный цвет, к примеру, не идёт, может и не старит, но трагизма добавляет в образ. А вот шоколадные цвета - мои. Но знаю несколько женщин разного возраста, черные волосы которых создают им невероятно стильный образ.

Пани Яблонская

да, уже заметила. Стоит дама крашенная в русый цвет, вроде молодая, а другой раз глянешь на жгучую брюнетку и понимаешь, какая она старая!!!! Наши старые актрисы почти все стали русыми, даже если в молодости были брюнетками.

Татьяна

Нет. Когда немолодые мужчины красят волосы в темный цвет, выглядит нелепо, на мой взгляд. Седина мужчину красит. А вот у женщин все наоборот, седые волосы выглядят неухожено. Во как нас приучили))

Наталия Измайлова

Чёрные волосы очень красиво смотрятся , если они натуральные, ну а если окрашены, да ещё на седину, то это ужасно!!!

Ирина Козлова

Мне это все говорили, хотя в то же время утверждали, как молодо я выгляжу... Так что, тут "бабушка надвое сказала")))

Ирина Козлова

Это точно. Ведь это зависит от такого количества факторов, что лучше не заморачиваться)))

Ма
Маруся

Старят седые волосы вперемешку с рыжими. Старят те волосы, которые плохо подсьрижены или вовсе без стрижки

Валентина Садовенко

Да не факт. Кому, что идет, иногда так сильно может старить белый цвет, если он совершенно не идет человеку

Сергей Павлович

Не переживайте! Пройдёт совсем не много времени и у вас их не станет. Либо поседеют. либо лысина появится!

Алёна Дёмина

Да.Когда "зелёные"девчонки хотят добавить себе года, то выбирают чёрный цвет. Но с этим не стоит шутить!!!

Маргарита Айер

Чёрные волосы- страсть, энергия, но светлые более лёгкие, более радостные. Вот думаю перекраситься.

Дождавшаяся Любви

Иссиня чёрные красивы, но не всем идут, но молодежь этого не понимает. Видимо хотят показать ум

/// Марина ///

Вот тоже слышала такое. Но что делать если светлый не подходит?) Поэтому только тёмный)

Оксана 🐉

Когда я покрасила свои в черный, мне так и говорили и сказали перекрасить в шоколадный

Абдыкаар Аскаров

да...все стареет... а почему волосы должны оставаться без изменения? ничего вечного нет

..
...

черный цвет волос подходит белокожим и голубоглазым. остальных на мой взгляд старит

Галина Л

Не всегда. Если голубые глаза черные волосы придают шарм. Порода угадывается.))

Пани Малгожата

нет, наоборот, чем старше возраст, тем нелепее выглядит крашеная блондинка

Се
Сергей

Про блондинок все и так ясно, я про шатенок

Пани Малгожата

нет, не старят,если вовремя закрашивать седину))

Светлана ```

Если честно , никогда тАк не думала .. Это не от цвета волос зависиТтт)))

Светлана ```

Может блондинки ..?)))

Светлана ```

Утверждать могут только - ограниченные ! Не задумывались над этим ? .. А с таких какой спрос ?..)))

Светлана ```

Хм )))) ну видимо , те , кого старит ..?)))

Светлана ```

Просто меня сложно в этом убедить ))))

Анжела Никулина

Цвет- это как одежда. Одна и та же одному человеку идет, а другому - нет.