Ла
Лана

Смотрясь весьма солидно и серьёзно под сенью философского фасада,мы вертим полушариями мозга,а мыслим полушариями зада)

Ответы
Сергей В.

Ночь, тёмная мгла - сон, кошмар про тебя, вскрикнет в страхе душа, кто-то стоит у окна. Крестит дрожа рука, тень, что бросает луна, губы шепчут моля – Боже прости меня…

Просто Знакомый

Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Di
Dimidrolishe

но иногда из зада вылезают вполне себе приличные идеи , и если относиться будем здраво , лет сто писят ещё не охуеем ! )))

Ллири Хесс

И наши полузадия довлеют Над жизнью, полумозгия сминая. А шар земной всё кружится синея, о наших затруднениях не зная.

Ла
Лана

🤔👍

Ал
Алиса*

Ум полон гибкости и хамства, когда он с совестью в борьбе, мы никому не лжем так часто и так удачно, как себе.

Дмитрий Тюрин

ну тогда под сенью философского фасада запретить садиться задом а то отупеем!!😄

Ла
Лана

🙂

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею.)))

Ла
Лана

🙂👍

Oleg Mazroff

Это просто сатира ))) Если бы всё было именно так,то и людей бы НЕ возникло )))

Sh
Shishka01

Выпад Ваш уж колок больно. Проделки эти сражают правдой, ловят в сети.

Сергей Дейкин

я всегда говорю ))) когда женщина думает сидя она свой мозг насилует

Th
Theodore

Полушария мозга не могут вертеться, они зафиксированы в голове

Владимир Ефимов

Если проявляется второе, то первое не работает от слова совсем.

Дв
Дванов

цитировать можно, а вот выдавать цитату за свои мысли, стыдно)

Ла
Лана

А где интересно написано что это мои мысли

Дв
Дванов

цитата выделяется кавычками) это общепринятое правило

Ла
Лана

Неужели

Дв
Дванов

ага. ну прям как в грамматике)

Ла
Лана

Даже уверенна, что вы в курсе кто эти правила придумал

Александр Муравьев

надо разрушить взаимосвязь полушарий .....и все обойдется...

Ла
Лана

🙂

Уральская Рябинушка

Не по себе ли вы судите, чтоб так категорично утверждать?

Ла
Лана

Губерман утверждает

Калиниченко Игорь

Знакомое , это же не ваше. Увы я должен мыслить головой!

Николай Ушаков

Мозг мыслит стереотипами философии, не умеет он иначе!

Николай Верещагин

У КОГО КАК ПОЛУЧАЕТСЯ, НЕКОТОРЫЕ ТАК И МЫСЛЯТТ ЗАДОМ))

Константин Саратовцев

А ты внимательней гляди, есть пара полушарий впереди.

A@
Alek @

да ладно Вам... стишок для посиделки дружеской...