Магомед Назуров

Творцу молитесь он могучий он правит ветром в знойный день на небо насылает тучи дает земле древесну сень он милосерд он Мухаммеду (алейхи селям) открыл сеяющий Коран так притечем и мы ко свету и да спадет с очей туман. Кому принадлежит это великолепное произведение

Ответы
Ел
Елена

Именно Произведение, значит художественный вымысел, ничего общего с реальной жизнью не имеющего.

Магомед Назуров

Еще как имеющее

Татьяна Батурина

к единственному творцу нашему и отцу нашему... Бог един... и имя ему ИЕГОВА

Магомед Назуров

Мы сейчас об авторе говорим о том кто написал эти строчки и это ни егова

Татьяна Батурина

понятно, что писал человек... если так судить то ни нашей библии, ни вашему корану верить нельзя, если писал простой человек.... вопрос в другом... если писал писание человек, либо он врал, либо ему кто-то диктовал... во что веришь ты????

Магомед Назуров

В собственные силы

Татьяна Батурина

а ск-ко лет девушке?

Магомед Назуров

Ни сколько

Елена Хворова

Добрый день! Александр Сергеевич Пушкин "Подражание Корану"

Магомед Назуров

Уважение Корану

Людмила Кочемазова

К сожалению... не знаю... но очень хочется узнать... кому?

Ляззат Жапарова

мне больше не отправляйте вопросы,я не буду отвечать.

Магомед Назуров

Да я вроде как и не отправлял

Елена Василевич

Честно, не знаю, но хотела бы, очень красиво написано.

Магомед Назуров

Александр Сергеевич

Елена Василевич

Пушкин?

Магомед Назуров

Он самый

Елена Василевич

Во истину великолепно написано

Наталья

давай мы будем молиться тебе,ведь ты Магомед

Магомед Назуров

Молитесь за меня)

Наталья

нет,тебе

Магомед Назуров

Это ни мыслемо

Vi Za Vi

Вы и Мухаммеда давно извратили

Магомед Назуров

Это заблуждение

Vi Za Vi

Заблуждение к тебя. Ты видно и в Аллаха не веришь. Нет у тебя аргументов даже в защиту Веры. А мой Иисус у вас считается величайшим пророком, который будет судить Мир. И отвали

Магомед Назуров

Я верю в Алахха еще как Пророк наш сказал Бол един и нету у него ни брата ни отца ни сына Бог един и Пророк наш благословенный Мухаммад (алейхиселям) Его Пророк и Посланик

Vi Za Vi

Ну и верь и будь правоверным мусульманином. Никого не обижай и читай Коран

Магомед Назуров

Дай Аллах и этот день настанет

Татьяна Головатцкая

Подражания Корану А.С. Пушккин

Гулбаршын Джумагалиева

А.С.Пушкин Подражания Корану

Людмила Абекова

Пушкин Александр Сергеевич

Татьяна Норкина

Не знаю. Я православная.

Магомед Назуров

При чем здесь это

Любовь Кузина

я православной веры

Магомед Назуров

Рад за вас

Гульжана Осмонова

Омар Хаяму

Anastasiya Kanaeva

А.С. Пушкин

Алиса Вырышева

Pohoje na Pyshkina.

Магомед Назуров

Так и есть

Джалилова Бика

ПУШКИН А.С.

Настена Дроздова

Пушкину

Наталья Бережная

Пушкин

Одинокая Сволочь

ужасы..

Магомед Назуров

Почему