Рафхат Ермаханбет

какая сель вашей жизни

Ответы
Уральская Рябинушка

Просмотрела все ответы. Не обращайте внимания на замечания, просто отредактируйте вопрос-ЦЕЛЬ. А так одобряю-все ищут смысл жизни, а смысл в самой жизни, жить и радоваться. А у вас ЦЕЛЬ. Вот именно-надо искать в жизни не смысл, а цель. Молодец. Моя-прожить так, чтобы не стыдно было родителям за меня

Майя Петрова

У нас в природе не бывает селей - это Вам в Алматы с вопросом

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

"Сель" яснопонятно

† Александра Британ †

Нету сели

Дог Хантер

так...конечно))) она там в домике...а я тут...на холоде... ты хоть будку вырежи для меня)))

† Александра Британ †

Хах, в очередь, у меня уже империя, круче чем у Джобса

Дог Хантер

та имел я вашего ЖОПСА во все дыры!!! 😂 😂 😂 😂

Дог Хантер

ммм

Данил Петров

ее нет

Рафхат Ермаханбет

селя нет вачёй жищни