Ирина Щетинина

если вы получите огромное пожизнениое содержание, будите ли вы работать?

Ответы · страница 2
Andrey Z

Да иначе сопьёшься или деградируешь, плюс в том что есть больше выбор кем работать.

Владимир К

безусловно! Займусь производством и сделаю для города полезное дело-дострою мост!

Серж Новиков

да, люблю гайки крутить) но больше времени уделю своей мастерской и путешествиям.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

я буду заниматься любимым делом. А какое это дело, если оно не приносит доход?

Эдуард Казарян

Да! Ну хотя бы в огороде порыться. Ремонт делать. Строить. Хотя бы это точно!

??? Vvvwww???

конечно буду,знаете какой труда стоит потратить такое количество денег)))

Smile Vita

Если работа не основывается на помощи, то это не работа. Поэтому да, буду.

Де
Дед'уктор

Это невозможно предположить. Конечно, долго на диване я бы не пролежал

Главстерх

Да. Обязательно. Только так можно развиваться, а не деградировать...

Дим Димыч (Екатеринбург)

Может быть не так, как я работаю сейчас. Но работать всё равно буду.

Оксана Башарина

да, мне нравиться то чем я занимаюсь, это сложно работой назвать

Владимир Гримач

а зачем...я уже получил и 3 года уже не работаю...и дальше не буду

Valeria

Да. Не целый день, но буду. Возможно даже в качестве волонтёра.

Де
Дед'уктор

А чего сразу не целый день? ))))

Де
Дед'уктор

Ну, не знаю)) С тобой трудно спорить)) Действительно, нафик надо))

Ал
Алексей

нет, ибо немотивированный работник толком не сможет работать

Александр Архипов

Если получить пожизненное,то какая там робота,волком завоешь

Вика Миронова

буду,но уже там где мне реально нравится и для души и для тела

***аида*** Ахметова

Да,да и еще раз да!Движение,общение-для меня все сердце мое!!!!!

Irina Tsfasman

буду. потому что это улучшает человека и он не деградирует

Кирилл А..а...а...))))

Конечно буду, ведь нужно и детям и внукам что то оставить.

Александр Степанов

найду хобби,которое потом,возможно,окажется прибыльным)