𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Решила по другому вопрос задать. У меня мягкий характер и слабая сила воли, как это поменять? Люди этим пользуются (

Ответы
Alone In The Dark

Ну слабая сила воли смотря в чем?!! Может в водке?? А может слаба на передок после водки)) Или тупо не хочу вот идити мыть посуду и всё))) /Или вынести мусор - этож надо одеваться)) У силы воли - разные полюса порой))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Например отказать человеку очень сложно, по этому могу выполнять чужую работу

Alone In The Dark

Ну как пример похоже мы солидарны)) Но я стал порционировать потом))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А вот у меня не получается

Alone In The Dark

Ну мол быка включай уж пора бы)) Иль еще малая девченка??

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Просто не удобно

Alone In The Dark

//ЗАто удобно делать за кого то работу)) Ну да)) 🤪😁😆 Я сделал по своему)) Стал мол - давай вот мне по сложнее а тебе по легче)) Так хотя бы себя разгрузил)) /Ибо мне что -то что это одинаково))

Елена

значит вам нравится, что вами пользуются, а если бы действительно хотели что то поменять,давно начали действовать , а не ссылаться на свою мягкость

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Перестроить себя очень сложно 😞

Елена

но можно, если себя уважаешь и любишь

Сергей Рюмшин

Надо научиться развивать свою силу воли: ставить реальные задачи и достигать поставленные цели. Вот тогда и характер окрепнет.. ))

Максим Jw

Оставайтесь собой, анализируйте и растите. А от таких людей, кто вами пользуется, отдаляйтесь 🙂

Ру
Рубен

Надо очень стараться поменятся. Это не хорошо, когда люди пользуются с твоим слабим характером.

Галина

Думаю . вероятно научится различать людей на льстецов и искренних. ,тогда никто не проведёт .

Геннадий Рябков

Бег, анаэробные упражнения, и вообще, физическая нагрузка, укрепляют то, чего Вам не хватает.

Я-
Я-Искал-Тебя

а менять не нужно,просто будь мудрее
а поменяюсь ты станешь отрицательной

Костя Кузнецов

Работать надо над собой, круг общения поменять, самооценку повысить и т.п.

Алексей Генералов

Зачем менять? Пусть люди пользуются. За то будешь знать, что кому-то нужна.

Parchemin

Конечно люди пользуются жертвами. Они всегда пользуются более слабыми

Сергей Ерохин

тогда к мужчине-массажисту не ходи..))..шутка..не мог удержаться..)

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Не смешно

Сергей Ерохин

)) расслабься..это шутка..

Сергей Дж.

В характер добавить отвердитель,а силу воли подкачать!☝️🙄

Сергей Дж.

Потренироваться на практике.Просить людей о том,в чем ты ощущаешь слабость.И изучать реакции..использовать их способы противостояния

Денис М

Надо как-то научиться говорить людям нет - это хороший навык

Денис М

Потренируйтесь на продавцах, которые предлагают что-то по акции, легко для начала

Прочьсмоегоболота)

Пусть порадуются- таких как ты все меньше и меньше)))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Это не смешно

Прочьсмоегоболота)

Ну ладно тебе бурчать то, просто найди тех кого этими качествами будешь готова радовать.

Виктор В

И вы хотите их лишить доступа к телу? Оч жестоко!

Виктор В

Взрослейте быстрей!

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Это типо шутка ниже пояса ?

Виктор В

Вам ск лет?

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Много

Виктор В

Тогда поздно меняться!

Ви
Виталий...

Пора и вам начать пользоваться своей слабостью)

Ви
Виталий...

Подумайте..вы же девочка)

Игорь

Сделать характер твёрже, а силу воли укрепить))

Ellа

🤔не понимаю,как можно делать то,что не хочешь

Вера Гудкова

Надо воспитывать волю!Учитесь говорить- нет

Сергей Дж.

надо пробовать задавать и предлагать людям то,чему сама не можешь противостоять