Александра Скарюкина

Увидела книгу "Сила киски", про что она?

Ответы
Mister Farid

я полагаю, очередной прогон из серии "как стать успешным", "покори любую женщину", "как стать ниндзя за 24 часа".. или вот: "как перестать быть алкогонером, а стать миллионером? 12 простых шагов" - думаю, основной смысл в том, чтобы написать об этом популярную книгу для халявщиков, и получить гонорар)))

Mister Farid

^_^

Юлия Артемьева

А я недавно слушала видео на эту тему, много в Ютубе мужчин свои мысли по этому поводу высказывают. Убедительно довольно таки.

Серж)))

интересно, это книга о сильных пушистиках или о том самом черном треугольнике!)))) Тогда эта книга явно не для меня))))

Александра Скарюкина

Это книга для женщин

Серж)))

Ага, и автор тоже женщина?

Серж)))

🤔🌹

Пока Сердце Бьётся Оно Тебя Добьётса

Про силу киса твоей как она может охмурить чтоб до утра содрали все одеяла 😉 попробуем в после прочтения?

Владимир 10.17

если это детский автор, то про кошечку, ну а, если взрослый, сами понимаете - тоже про киску, только другую)))

Александра Скарюкина

Взрослый

Владимир 10.17

тогда вы можете сравнить своего зверька с тем, что в книжке написано )))

Анатолий Тарханов

"ТОЧНО ТЕБЕ СКАЖУ: УСПЕХ ИЛИ ПРОВАЛ В ОТНОШЕНИЯХ НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫМ." - вырвано из контекста))

Денис Сорокин

"Сдавала кровь на Ферритин Что это значит? мне 16 лет" - Лиза Горбачёва в "Болезни, Лекарства"...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Олег Николаев

Это книга для начинающих содержанок или пособие для уважающих себя женщин..

Ci
Cianid

Сила киски)))))) ахахахахаха, тут можно очень двояко, а то и трояко разогнать

Ci
Cianid

По этому я и засмеялся, отличное назавание для книги про женскую прелесть, Вы ее читали????

Александра Скарюкина

12 способов приручить мужчину

Ci
Cianid

Что то интересное для себя почерпнули, или очередная муть???

Ci
Cianid

Ага, за то название прям кричащее.

Максим Милованов

Читаю стивина Кинга ,ну Маркова прочитал тут на днях .А кто писатель ?

Михаил Цветаев

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

power of pussy??? .. power of kitty??? ... как в оригинале то название?)))😁😁😁😁

Deribas

http://www.papermag.com/bongwaters-power-of-pussy-is-our-music-video-of-the-day-1425696817.html вот про это...

Эдсон

Про трансплантацию конечностей муравьёв в период земляных работ

Nikolai Garskov

Про котов, которые весной перед ней одной на карнизе зависли!)))

Ирина Ирина

О том, как стать женщиной, перед которой невозможно устоять)))

Маргарита Злющая (77Мск)

О том, как стать женщиной, перед которой невозможно устоять.

Александра Скарюкина

Точно, читали?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, на ней написано!

Рома Заборот

нуууу..это...она про это..ну как называется...вискос что ли..))

Nikolai

Про как с помощью киски можно завоевать сердце человека

Nikolai

Достаточно её показать

Nikolai

Кошку показать, извращенка.

Nikolai

🙃😉