Горец

За что отчислили из "Бостон Брюинз" первого европейского хоккеиста Тумбу-Юхансона?

Ответы
Nurbol Estemesov

Новерно не дооценка и политика США скозалось на Тумбу-Юхансона, что-бы уйти из "Бостон Брюинз" в 1957г., или еще в добавок он принял предложение «Квебек Эйсес»!!! если что не так поделись информацией...

Елена Степанова

столько слов незнакомых..)))) даже боюсь предположить за что? Может за дисциплину?))

Ольга Пышняк

Ой мама дорогая давайте я Вам лучше расскажу как бешбармак готовить

Виктория Гейко

за то,что не мог без ошибок написать свое имя и фамилию)))))))))))))))))))))))

Горец

Фамилия у него простая Юхансон. Тумба - прозвище. Он нехорошо поступил

Виктория Гейко

юмор - это был юмор

Горец

Он самый и подвёл его.

Елена Иванова

ну вы закрутили. если бы я это знала то имела бы такие усы как у вас!

Сергей Крысин

Не вписался в команду из-за европейского стиля игры. Твоя версия?

Александр Бар - Кнохинов.

За постоянно выпадающие сэндвичи во время ответов у доски.

Наталья Осипова

наверно было за что,мне если чесно не знакомо данное имя

Валя Гущина

Я знаю только что он умер год назад. больше ничего.

Михаил Карпов

Не знаю. За что? Неужто не говорил по английски? 😉

Али Чуков

Я об этом знаю,но причину забыл.Не злопамятный.

На
Наталья

понятия не имею. Раздолбай был наверное??

К_
Кома _,.-/**\-.,_

из-за матча пропустил какой-то там зачёт?

Ольга Герасименко

не знаю,недостойное поведение,наверное

Татьяна Балашова

Прикол первый раз слышу вообще об этом

Горец

Он поменял местами зубные протезы, которые профессионалы оставляли перед игрой в специальных стаканчиках в раздевалке.

То
Толя

ой-ёй, я не на столько информирована)))

Аделинка Тукаева

незнаю я,я его и не смотрела и незнаю.

Евгений Анисимов...

за то что неделю бухал с девчонками!

Зинаида Колбунова

за присрастие к алкоголю и жнщинам

Ганиева Гузель

В хоккей не играю и не интересуюсь