Aлексей Schewzenko

А вам когда-нибудь снилась музыка? я вот "доигрался" на гитаре... седня пообедали, я лег подремать маленько... часик проспал и вдруг проснулся ,от того, что музыку слышу, даже не в голове, а где-то там "внутри"... "Вальс Бостон" Розенбаума... да так чисто, нота к ноте... что это было?! Знак свыше? Или кто-то хочет послушать её? Так я сыграю ,мне недолго...

Ответы
Людмила Сбродова

А ночью спал? Имей ввиду, что нам энергия даётся СВЫШЕ от ЛИЧНОГО ОПРЕДЕЛИТЕЛЯ или как в народе говорят от Ангела Хранителя. У него вся энергия посчитана (как в аптеке): себе, тебе и космосу. Тебе, чтобы мог поесть, играть музыку, прожить день итд...Энергия даётся человеку в основном ночью через сон. Уж коли тебе днём давали через музыку, возможно это была дополнительная энергия и с тебя её потребуют вернуть. Жди испытаний.

Ирина

Мне снилась музыка... При том такая музыка, что иначе как божественной, космической не назовешь, такую не слушала прежде, до этого... Но самое удивительное, что у меня нет музыкально слуха.

Наталья Баусина

Нормальная работа мозга.я иногда классику слушаю,в исполнении симфонического оркестра....))) тоже,ощущение некоторого сумасшествия....))))

Aлексей Schewzenko

разучиваю ноты на гитаре "Вальс ,"Амурские волны" ,, 4 страницы ,сложно ужас.., .. но я упрямый баран... разберу рано или поздно.., .хоть и тяжело, ,все говорят: "брось ты, играй лучше "мурку", но нет...я упрямый баран,.. пока не "разберу" и "услышу" эти 4 страницы, не успокоюсь....

Наталья Баусина

Молодец!!! А в чём сложность?может подскажу что...

Aлексей Schewzenko

Несколько раз меняется размер, такт, какие то дурацкие аккорды, не могу 2 такта в кучу собрать... , но музыка капитальная.. получается.... особенно концовка... басами играю тему, а высокими струнами подыгрываю.... красиво...

Наталья Баусина

Да не сложно вроде...держи ритм.что за дурацкие аккорды увидел?

Майя Петрова

Не снилась, но сегодня с утра, готовя завтрак, я ни с того, ни с сего спела песню Розенбаума "Извозчик"...

Katerina Burkunova

Снилась музыка тоже...значит где то ты ее услышишь в скором времени в реале

Жанна Балашова

Конечно снилась! Как раз в тот момент ,когда звенел будильник,гад!

Фрекен Снорк

Ой, сыграйте, пожалуйста! Я с удовольствием послушаю )))

Aлексей Schewzenko

сыграю."Амурские волны2"" Сперва вступленье "тихо АМУР.... свои волны не Неесепт.............

Aлексей Schewzenko

помогают родня.........

Aлексей Schewzenko

25 лет назад закончил музшколу по гитаре...и забросил, а тут увидел концертную.., купил... и както забрало.. вспомнил муз.теорию.. ноты, начал с "в траве кузнечик", спустя 2 месяца вспомнил все... теперь читаю ноты, разбираю этюды, пьесы.. Знаете, какая Отдушина! придя с работы, немного отдохнув, достаю пульт с нотами, беру гитару и.... сперва пара легких этюдов для разминки читаю с нот, потом... романсы "Оцвели Хризантемы" и "Мохнатый шмель"..., Шуберт "аве мария", "Танго, "Утомленное солнце".?

Aлексей Schewzenko

"ночь светла" помнят песню.. же.. , а мама забыла.. у меня в голове играет...все забыли .. нуничо все нормально... это моё. личное.. не хотят ненадо.. буду себе играть.. 4 страницы романса....Ночь светла,... над рекой...... тихо светит.. луна,
И блестит... серебром голубая волна."..

Aлексей Schewzenko

на сольфеджио нас ей не мучали, повезло, зато на специальности на гитаре в 4-м классе(музыкалки). готовили на Академический концерт. .романс...страниц 5 не меньше... помню было..., вот меня Тарасова дрючила.. ,вот я пахал.. не то что счас.. аах!.. пофиг! не получается и так сойдет!! звучит и ладно!!....А тогда бы... ишачил бы счас так "тока отлетали" бы красивые звуки романса.. ээхх!, где та плетка от учителя!!!

Иринка Осенняя

Я люблю !!! очень!!! Как раз сейчас по сезону!!

Анна Лельчук

Это белка тебя посетила, пропей глецирин

Aлексей Schewzenko

Ладно, посмотрю еще на всех, да соберу сумку и уеду в " куппльный рай в зинсхайм, на целый день!!! Не нервируйте меня.... уже пятки чешутся .....

Анна Лельчук

Глицерин не забудь

Aлексей Schewzenko

Зачем?

Анна Лельчук

Чтоб музыку лишний раз не слушать

Aлексей Schewzenko

Попытаюсь "выключить" музыкальную бредятину".. и отдохнуть..

Самая Счастливая)

Да снилась и совсем недавно.

Галина

такое явление у меня часто...

Александр Посух

Музыка! всегда в моём мире!

Светлана

очень много раз слышала...)

Владимир Илюхин

Снилась, главное - продрать глаза, сесть и записать)

Бегущая По Волнам

мне нравится Розенбаум

Галина Азадалиева

Обожаю Розенбаума

Aлексей Schewzenko

разучиваю ноты на гитаре "Вальс ,"Амурские волны" ,, 4 страницы ,сложно ужас.., .. но я упрямый баран... разберу рано или поздно.., .хоть и тяжело, ,все говорят: "брось ты, играй лучше "мурку", но нет...я упрямый баран,.. пока не "разберу" и "услышу" эти 4 страницы, не успокоюсь....

Галина Азадалиева

Умничка

Aлексей Schewzenko

С Малым занимаюсь дальше. Учим «Подмосковные вечера» на 3 струнах с открытыми басами пока. Был на днях. Начал играть, а я «так, стоп!! Во первых правая рука! Не где попало а над розеткой! Стартовая позиция пальцев! Молодец! Левая рука- ты не на балалайке играешь, большой палец я больше не вижу!…за грифом! В третих, полутоны мы еще не проходили, фальшивить мне не надо. И проигрывай хорошо басовые ноты, держи такт.» А он «Ооххх!», «А ты как хотел, «ох!», «а иначе нам удачи не видать, мой юный друг!!..
Плохой я учитель, я знаю. Но буду стараться! занимаюсь ним.. сам выпросил... "нууу покажи мне...".. на кушай.. брынчи... как хочещь....

Валентина ***

мы вас слушаем

Валентина ***

а нам что слушать прикажете?

Aлексей Schewzenko

а причем сдесь я и твои музыкальные вкусы???, по мне хоть музыку тироля... на горах...

Валентина ***

черт! так это был не вопрос?

Aлексей Schewzenko

Плохой я учитель, я знаю. Но буду стараться! занимаюсь ним.. сам выпросил... "нууу покажи мне...".. на кушай.. брынчи... как хочещь....
Aлексей Schewzenko онлайн

Rima Kravcenko

сыграть

Rima Kravcenko

целая согата