Ан
Анастасия

Кто из известных личностей вас раздражает и почему (кроме глав государств!!!!!) 🤭?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Никита Михалков. Вот прям бесит. Владимир Соловьёв.... Я не против их взглядов политических... И согласна с их рассуждениями.... Но как они себя преподносят... Мне противно. Соловьёв не стесняется выражаться в эфире... Слишком много позволяет себе. Чувствует себя королём положения... Мне неприятно.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Меня Филиппина Бедросовна Киркорова (жена Баскова), ну очень раздражает! Как только эта отвратная рожа вылезает на экран, я готов ящик из окна выкинуть, но сдерживает цена..😱🙄

Вадим Семененок

Михалков,часто меняет свои политические и нравственные ценности.😟

Михаил Румянцев

Медведев. Не знаю почему, но испытываю к нему стойкую неприязнь.

Пе
Пертурабо.

никто, меня раздражает, когда об этом пишут в новостных лентах

Eduard Mielke

Оба Кличко, Гардоны, ну и есть ещё дюжина 😁

Дмитра Нет

как то до фонаря они все и главы тоже

Ан
Анастасия

Так все до фонаря, кроме близких. Но вопрос же не в этом.

Чеширский Крот

Микки Рук. Посмотрите на его фото.

Чеширский Крот

Я с ним детей не крестил.

Ел
Елена

Раздражал Чубайс и Набиуллина

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВСЕ ВОТ ЭТИ..... 🖼

Ал
Алекс

Чубайс -крыса рыжая .

Sergio

Кургинян, Соловьев

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Например СобАчак))

Пан Стефан

Лена Малышева.

Бывает И Лучше..!

Малышева..

Хитрый Лис

вроде она уехала в АМЕРИКУ на ПМЖ ГОВОРЯТ А МОЖЕТ ВРУТ

Вячеслав

Соседов.

Вячеслав

Ведет себя как-то не так.

Вячеслав

🙂

Евгений Рундаев

Бузова.

Евгений Рундаев

Не нравится ее снобизм и отношение к обычным людям.

Александр Грызлов

Едросы

Валерий Дементьев

никто

С.н.

никто