Сергей Гвоздицкий

кто морковку под землей красит

Ответы · страница 2
Ирина Рокутова

Морковку красят одни идиоты! Остальные так оранжевой и едят...

Любовь Данилович

Красная девица сидит в темнице, косметикой пользуется сама.

Надежда Васильева

Никто не красит, её просто поливают водой с красителями! )))

Любовь Харченко

Листики что сверху растут, да солнышко что нас согревает...

Анна Иванова

блин, не когда не думала об этом. Теперь стало интересно 😉

Ольга Чернова

а что опять сразу я....?! ничо не знаю, сами разбирайтесь!

Андрей Забиякин

На вас если накидают земли, еще и не того цвета станете

Александр Камозин

сама природа и запущенный процесс растительной химии

Елена Меленевская

там, видимо, кроты гол.ые бегают, вот она и краснеет...

Nikolai Garskov

Ничего себе! Такая научная гипотеза пропала. Пять минут п и с ал. Самому понравилось. Самое браное слово там было углеводород. Я в шоке!

Елена Меленевская

и у меня вчера пропал чУдный пост.... Правда, я там гипотезу выдвинула одну спорную, думала, модераторам не понравилось

Nikolai Garskov

Теперь понятно. Надо тупо тупить!

Елена Меленевская

Да здравствуют тупизмы! Долою афоризмы!

Nikolai Garskov

А они то чего долой, если их тупо цитируют? Ура так ура! с вечера и до утра!

Владимир Уваров

Видимо,тот же дизайнер,что и свеклу.Фантазер,однако.

Руслан Вальдемарович

те же зверьки которые заворачивают шоколад в фольгу

Ольга Саморукова

она от стыда краснеет когда её вытаскивают из земли

Александр Чаплыгин

только Малахову не говорите, а то он и на неё сядет!

Тата Як

кроты, наверное, но они слепые... вот так вопросик...

Руслан Оздоев

Каротин (от лат. carota — морковь) — жёлто-оранжевый пигмент, непредельный углеводород из группы каротиноидов.

Тата Як

спасибо за полный и содержательный ответ! только запомнить трудновато....

Тата Як

я лучше еще раз у вас спрошу!

ДА
Денис Абрамов

ну наверное кто то такой есть кому заняться не чем

Belochka-Zimnaja L.

ма-а-а-аленькие такие карпускулы..)) каротинчики..))

Никита Баских

и тут время остановилось и я забыл как меня зовут

Никита Баских

почему здесь так темно? куда мы попали?

Антон Миронов (Омск)

я сам ничего не вижу....... иду по прибору............

Антон Миронов (Омск)

подожди.........я слышу голоса............нас уже ищут..........нас спасут...............

Никита Баских

мне не хватает воздуха, сознание слабеет, вот я уже свет в конце тоннеля......может еще свидимся на том........

Антон Миронов (Омск)

а мы что,еще на этом???....

Nina Lulko

бета каротин, коса на улице ловит солнечные лучи

Nina Lulko

А кто морковку под землей красит?

Валентина Мандрикова

кроты думаю,что б им веселее жилось под землей 😄

Валентина Мандрикова

мы ходим...уже много чего выучили...но жду какое слово первое скажет=))...не могу передать ,как мы с ней любим друг друга=)))

Константин Ерещенко

А у меня сейчас фр бульдог

Валентина Мандрикова

они такие низенькие симпатяги?...наша на улице живет в вальере и так в свободном выгуле...у нас свой дом...но спит строго на веранде...любыми путями пробиралась в свой угол и отстояла...,а будка у нее как дача...

Константин Ерещенко

Вольготно ей, конечно! У меня раньше дог в квартире жил, маловато ему места было

Валентина Мандрикова

ну догам вообще тесно в квартире...не развернуться...а наша да...к эиме такяа стала широкая в груди=)) новая шерсть наросла...я все переживала- она поздно линяла...деловая...кошек наших в кучу сгоняет ( трое их)...соберет и не выпускает,пока я дверь не открою...

Сергей Печаткин

Сама такая уродилась, все претензии к родителям