Владимир Беккер

Кто хочет ко мне в гости, На новый год ? P.S. Живу в Германии, поэтому пусть откликаются только те, кто может открыть щенген.

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

а приглашение вышлете?

Владимир Беккер

Могу, но Вы не успеете до Нового года открыть визу. Времени уже мало осталось !

Ви
Виктория

так зачем тогда приглашать? что бы заткнуить в ответ: " А ТЫ ВСЕ РАВНО НЕ УСПЕЕШЬ!!!"

Владимир Беккер

Я ж ясно написал что приглашаю тех кто сможет открыть шенген. А его можно открыть и без приглашения.

Ви
Виктория

так лучше было бы написать, что тех. у кого ЕСТЬ Шенген..

Владимир Беккер

Его легко открыть, например испанскую визу ! А по Вам уже и так видно что не приехали бы даже если б и приглашение сделал и послал. Не пробивная Вы, какая то ! Языком только чесать на этом сайте, умеете!

Realistka

Уж лучше Вы к нам.

Владимир Беккер

Ой нет, только не к вам.

Realistka

это почему?

Владимир Беккер

Сами знаете!

Мири

Спасибо

Владимир Беккер

За что спасибо ?

Мири

За приглашение

Владимир Беккер

Сможете приехать ?

Мири

нет

Владимир Беккер

Ясно.

Evelin@ :)

уже еду

Владимир Беккер

Извини ! Детей не приглашаю !

Evelin@ :)

слышала, что дед мороз у вас там щедрый

Натали Бирюкова

я магу

Владимир Беккер

Ну, тогда приезжайте,буду рад ! Собачку то, есть с кем оставить ?

Владимир Беккер

В самолёт пустят ?

Владимир Беккер

Ну, привозите ! У меня квартира большая!

Владимир Беккер

А в личку напишу