Немо

Кто знает ,скажите пожалуйста о чем поется в народной еврейской песне "ХАВА НАГИЛА"?

Ответы
Марина Белкова

Напиши свой ответ...спроси что нибудь полегче

Лариса Бундина

не знаю ,, в языках не силен

Лариса Бундина

хотелось бы услышать как ты ее поешь. Спой, а?

Немо

Вот хорошее предложение к авторам СПРАШМВАЛКИ ........звуковые файлы должны в ней причутствовать ,тогда вообще здорово будет )))

Лариса Бундина

ага, надо им предложить

Немо

ТОЛЬКО ВОТ КАК ?

Лариса Бундина

а фиг его знает, давай пока без звука, у меня тут играет радио ФМ, так что мой слух занят

Лариса Бундина

не знаю = не владею ивритом