Эл
Эльф

ответ на то что такое настоящий мужчина!!!! Никогда не путайте мужчин с мужиками. Эти пoнятия также различны, как женщина и баба. Мужчина никогда не станет смеяться над твоими слезами. Мужчина никогда не позволит своей семье голодать. Мужчина никогда не пoзволит влезать в свою семью третьим лицам. Рядом с мужчиной женщина беззаботная и счастливая.

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

не вижу принципиальной разницу, хуже когда мужика бабой называют..)

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Что мужик..что мужчина...Если нестояк..........То какое тут счастье........

Эл
Эльф

сочувствую. но с настощим мужчиной и это решаемо.

Эл
Эльф

это уже наше с ним дело будет

Николай Симоненко

Все наоборот.Мужик хозяин своего слова.Чего не скажешь про мужчин

Эл
Эльф

конечно, но и моим знакомым так же, стреляного на мякине не проведешь

Николай Симоненко

В том то и дел,СТРЕЛЯНОГО

Эл
Эльф

так вот стреляные, плвали и знаем

Николай Симоненко

Значит и лапша была

Дуб, Quercus Robur

а мож проще? мужчина типа интеллигент, а мужик...он и в африке мужик

Геннадий Голубев

Ну это уж слишком... Голодать не будет - да... а счастливая... не знаю.

Эл
Эльф

‎Barış Zirek‎ для Мудрые мысли
19 мин. ·
Дорогие мужчины, я хотел бы попросить вас только об одном — будьте мужчинами. Может быть, вы поймете зачем все это, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютно, тарелочка с ужином стоит. Когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, подаря вам наследника. Защищайте девушек, открывайте им двери, берите на себя их проблемы. Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько после того, как вы бросили трубку, хлопнули дверью. Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее добрую и нежную. Она становится злой, жестокой и мстительной. Будьте мужчинами.

Геннадий Голубев

Да тарелочку с ужином и сам могу себе преподнести

Mortifer

никогда не путайте блондинок и простоволосых...от имени мужиков)

Эл
Эльф

тогда смотрите лучше, не все там блонд.🤣

Mortifer

ну не знаю у меня Наташка волосы солома и на там самом то-же она этим гордилась...что и верно

Эл
Эльф

и после этого себя мужчиной считаете.

Mortifer

да и женщин свойж люблю не понял вопроса

Эл
Эльф

вы как баба, все по секрету всему свету.

Валентина Воронина

Но только настоящий мужик сможет защитить,накормить и утешить.

Эл
Эльф

Мужчина действительно любит, кoгда понимает, что ему хочется возвращаться домой. Да, да. Именно домой. Где его ждёт Она.
В халате, в белье, в платье, без всего. Не важнo. Важно только то, что его ждёт не истеричная oсоба, а девушка, которая помогает ему оставить весь эгоистичный мир за дверями квартиры и погружает егo в свой мир.
В мир, где их тoлько двое. Кoгда мужчина любит женщину, ей не приходится "выклянчивать" у него поступки. Ведь он и сам без них жить не может. Совершая их, он чувствует себя необходимым и вoстребованным. Когда мужчина любит, он может быть очень изобретательным. Ему самoму этого хочется.Люблю, когда oт мужчины за версту пахнет спокойствием и увереннoстью. Пожалуй, это самый вкусный мужской парфюм.Хорошие союзы удаются в более адекватном возрасте. Когда двое, наевшись до тошноты минусов, оставив за плечами разводы, неудачи и всякую epунду, сходятся с готовностью оценить именно плюсы.

Владимир Горбунков

Не обязательно беззаботная, но обязательно счастливая!🙂

Эл
Эльф

бдагодарю. верю ваша женщина счастлива.

Николай Сафронов

Похоже, не осталось ни тех,ни других... Только мужики и бабы...

Эл
Эльф

иногда курю, бокал вина иногда вечером, и пашу, пашу.

Николай Сафронов

Я тоже не бездельник. Но никогда не пил и курить бросил очень давно.

Николай Сафронов

Да, жизнь у каждого своя. нервишки тоже имеют место быть.

Эл
Эльф

к сожалению, можно и по другому снять стресс только вот .....

Эл
Эльф

не с первым же встречным.....

Игорь Вялов

Не корректный вопрос ! Настоящий мужчина это не - что ! А кто !

Людмила

Мужик это звучит гордо. Настоящие мужики уже перевелись

Arkadiy Chechulin

кОгда мИр,лАд,гАрмония и нИ кТо нЕ нУжен и тРетий лИшний

Аркадий Жарков

четыре этих определения объединены одним слово - МУЖИК!

Просто Ёж

Но опять же это работает только с женщиной а не с бабой

Просто Ёж

Регулярно меняю если вижу смысл

Просто Ёж

Мне б так чтоб все понятно...

Просто Ёж

Дай Бог не придет)

Эл
Эльф

ну мне жаль, все это уже видела, не интересно

Просто Ёж

удач тогда, не буду отвлекать от невиданного

Михаил Румянцев

Не согласен только с - беззаботна. Остальное "в ёлочку"!

Ви
Виктория

Это какой то ведичнский мужчина. А вы встречали таких?

Эл
Эльф

даже жила, пока рак не съел, курил с детства.

Эл
Эльф

мне много лет, и знаю сей предмет

Аs К.

Мужчина НЕ Должен слушать женщин.это первое правило

Nikolai Garskov

А кто тебя спрашивал Раиса Лоч в эту бессонную ночь?

Nikolai Garskov

Допустим... А кому от этого понятней и лучше?

Эл
Эльф

мне без разницы, не нравится не читайте.

Nikolai Garskov

Вот эти выражения, намеренно дерзкие, одновременно детские, а потому пустые...(((

Эл
Эльф

мне действительно уже не интнресно мнение мужика-бабы

Nikolai Garskov

Вы здесь ради забавы? Или обнажить свою гендерную независимость? Поменяв нижнее белье на непредсказуемую чувствительность? 😉

Антон

На первом месте всегда должно стоять Я как личность

Эл
Эльф

Мужчина знает, что хочет от жизни и верен своим принципам, расставляя приоритеты, в которых его женщина будет на лидирующих позициях. Мужичок, со своей стороны, не умеет вменяемо реагировать на жизненные обстоятельства, у него нет чёткой позиции в отношении своей женщины и он следует только своему курсу - плыть по течению, стараясь везде быть замеченным.

Антон

Ага, женщины со своим на первом месте уже совсем в край опустили мужиков, считая, что им все должны и обязаны

Эл
Эльф

никогда в нормальных отношениях никто не стоит в переди= на равных, но добрые, сильные руки, никто не вычеркивал

Александр Фейлер

все правильно ,но только если этого захочет женщина