Эл
Эльф

ответ на то что такое настоящий мужчина!!!! Никогда не путайте мужчин с мужиками. Эти пoнятия также различны, как женщина и баба. Мужчина никогда не станет смеяться над твоими слезами. Мужчина никогда не позволит своей семье голодать. Мужчина никогда не пoзволит влезать в свою семью третьим лицам. Рядом с мужчиной женщина беззаботная и счастливая.

Ответы · страница 8
Александр Шмелёв

Как моль!!!!!!!!!!!!!!

Эл
Эльф

В конечном счете женщина считает лучшим мужчиной свoей жизни того, благодаря которому ее глаза сияют от счастья. Так что не стоит обольщаться тем, ктo заставляет женщину плакать, раня словами или поступками, упиваясь тем, как много Вы сейчас для нее значите – в итоге Вы останетесь лишь неприятным вoспоминанием.У каждого свое понимание о счастье, но что не говорите, каждому из мужчин невероятно хочется уснуть в объятиях любимой женщины и знать, что тебя любят не за что-то, а за то, что ты просто есть, вот такой вот подонок, но любимый....

Александр Шмелёв

Сожалею, всегда засыпал на груди у любимой и Вам того советую

Эл
Эльф

только любимогонайти не просто, а бы кого чтобы был не хочу.

Александр Шмелёв

И я пробовал-не получилось

Эл
Эльф

многие хотят с разу ко мне в постель, но это не моё.

Вера Гудкова

пусть будет так.

Эл
Эльф

🤝☕🍨

Владимир Гадецкий

Повезло кому-то

Эл
Эльф

Женщине не нужно просто твоё "извини", "я был не прав", "я больше так не буду".... бла-бла-бла. Научись для начала не доводить свои "косяки" до такого состояния, чтобы потом не стоять перед ней, как нашкодивший пёс, с поджатым хвостом. Учись отвечать за поступки, каждый из нас ошибается в этой жизни и если ты ошибся неумышленно, подойди, обними её, улыбнись и скажи: "Малыш, я всё исправлю".

Эл
Эльф

не плыть по течению не приемлю, как лягушка, сметану в масло взбиваю

Эл
Эльф

никогда, сама по себе живу=вдова.

Эл
Эльф

даю, только нет подходящих

Владимир Рождественский

Ну,ну, мечтайте

Владимир Рождественский

Конечно ваше мечтать не вредно

Василий Ситников

размечталась !

Эл
Эльф

а что нельзя, уже в том возрасте когда все можно, и знаю как🤣

Эл
Эльф

губозакатин в аптеки и сегодня как раз бесплатно.

Василий Ситников

сегодня не пойду там дождик...мож завтра акция какая будет

Василий Ситников

что ещё привезут !🧐

Ольга Сачик

Золотые слова!

Эл
Эльф

благодарю на добром слове. а то тут столько всего и от женщин в том числе.

Эл
Эльф

🤝🥂

Эл
Эльф

🍓🍎🍓

Александр Грызлов

Все быть может

Александр Грызлов

Вот и ладно

Николай Богомазов

Это глюк у вас.

Николай Богомазов

Не страдаю.

Николай Богомазов

Проверялся!

Лариса Москвитина

Дура Вы, Раиса

Эл
Эльф

благодарствую. правда не нравится?

Лариса Москвитина

Вы наверное совсем молодая.. Вот жизнь проживаете, тогда узнаете цену лощеным мужчинам и грубым мужикам))) Не обижайтесь.

Эл
Эльф

уже знаю, между мужиком и мужчиной

Лариса Москвитина

Ну хорошо. Ещё не вечер, ещё узнаете получше

Эл
Эльф

с молоду узнала что и по чем

Abdugafur Kasymov

хорошие слова

Abdugafur Kasymov

тебе спасибо за откровенье

Сергей Скрыпник

Хрень собачья

Андрей Карманов

Не всегда так

Андрей Карманов

Спорить не буду не люблю скандалы

Эл
Эльф

за чем трепать нервы себе и другим

Андрей Карманов

Не надо нервы беречь надо. Клетки не восстанавливаются

Ирина Фидченко

100% правильно!

Эл
Эльф

👍👍👍

Поручик Ржевский

нашли мужчиу?

Василий Тимощук

вопрос вчём ?

Эл
Эльф

ну как слов не держите, руку поднять на женщину можете, и при этом женщина вам все должна , а вы пить и гулять. измельчали.мужчин с заглавной М мало осталось.

Василий Тимощук

(апарт: значит, надежа есть ) и как же тогда ?

Василий Тимощук

и в самом деле... смотря у кого )))

Борис Кучеренко

беззаботная?

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем,так, что ВСЕ живущие счастливы, особенно те, кто семь создал по взаимной любви, а не выгоды ког то

Эл
Эльф

по началу кажется по любви, потом выясняется, что по разному расчету.

Борис Кучеренко

казаться может многое, но не любовь

Эл
Эльф

не носивши ближнего рубашку,
Судить его грехи вовек не смей…
Не истоптав в его лаптях дорогу,
Ты о его ошибках не суди…

Борис Кучеренко

своих дел хватает, что бы еще и чужие гребсти

Валерий Музафаров Князев

Вас обидели?

Валерий Музафаров Князев

Столько эмоций и обиды, Но самое главное -это приобретенный ОПЫТ. это важно и пригодится в последующей жизни.😉

Валерий Рудаков

ШУКШИН кто?

Валерий Рудаков

так ОН и есть МУЖИК а та шушера что в ГОРОДАХ родилась и выросла--НЕЖЕНКИ как бабы в основном--ЕСЛИ ЛОМОНОСОВ один на миллион из деревни--то УМНЫЙ один на миллион из города--вот ОН и есть МУЖЧИНА а остальные НЮНИ бабы

Эл
Эльф

🥂- за Мужчин и стоя.

Валерий Рудаков

можно и СТОЯ🌹🐳🐋🐬

Марина Горовская

У Вас болит

Марина Горовская

Да оно не пройдет, притупится. но это навсегда

К.а.н.он

🤝💐