Другой Кот

А вы знаете такое манга? И кто такие мангака?

Ответы
Михаил Тюрев

манга - японские комиксы. На основе манги часто создают аниме - японскую мультипликацию. Что такое мангака - я не знаю

N&
Nastusha &*&

Вот, напрмер, изображение, которое ты исползовал в качестве аватарки и есть манга, а нарисовал ее мангака 🙂

Mad Prince Belphegor

Манга–это японские коммиксы по которым в последствии рисуют аниме. Мангака–селовек рисующий мангу.

Галина Астафьева

манга-японские комиксы)
мангака- японское слово, обозначающее человека, который рисует комиксы)

Наталья Шиллер

Манга́ка (яп. 漫画家, скл.) — японское слово, обозначающее человека, который рисует комиксы.

Татьяна Киреева

Манга - это японские комиксы. А мангака - скорее всего люди, которые их читают. Возможно...

Полина Полежанкина

Другой кот, ты где такие слова берёшь? В другом мире? )) (*это тебе от меня аж 2 вопроса). ))

Асем Булатбекова

манга это что то типа японских комиксов, я так полагаю. А вот мангака впервые слышу.

Кристина Буйлова

Знаю))) Манга - это яп. черно-белые комиксы) Мангака - это автор той или иной манги)

Евгения Дроженко

манга да, книжки-комиксы японские, а мангака неет, может те, кто их пишет...

Екатерина Степанова

манга - японские комиксы, а мангака - чел. который их рисует, придумывает

Юлия Окатова

А вы знаете, что я уже отвечала и мне надоели одни и те же вопросы!!! ))))

Gelena Шепет

манго - тропический плод, очень вкусный, а кто такие мангака не знаю

Mademoiselle Annete

Конечно, знаю)) Люблю читать мангу даже больше чем смотреть аниме)

То
Томми

ну манга это вроде бы японские книги, типа комиксов)а мангака нет

Валентина Никитина

японское слово, обозначающее человека, который рисует комиксы.

Нелли Фирсова

японское слово, обозначающее человека, который рисует комиксы

Лилия Галиулина

это рисованные комиксы японские,а мангака это те кто их рисует

Ирина Чалых

манго фрукт а вот мангака скачет видно под манговым деревом)))

Татьяна Костромитина

манга это японские комиксы,а мангака художник их рисующий