Владимир Строганов

Каждое столетие мир объединяется против русских, чтобы получить от них по морде и успокоиться еще на сто лет.?

Ответы · страница 7
Малыш

Не знаю)). Вам видней))..

Екатерина

Что за бред вы несёте?

Владимир Строганов

Тут про все войны России..

Екатерина

Ну я за вас не буду сидеть анализировать

Владимир Строганов

Проходите..

Екатерина

Проходите

Медведь Без Маши.

Видимо дата подходит.

Владимир Строганов

🤝 чаше не могут, надо сил накопить.

Медведь Без Маши.

Бесполезно это ...все равно не хватит

Андрей Лапин

нет русских как нации

Владимир Строганов

Русский народ сформировался из восточнославянских племён, объединившихся в период Древней Руси. Этноним русский является производным от названия народа русь и одноимённой территории. Русские разделяют многие исторические и культурные черты с другими европейскими народами, особенно с другими восточнославянскими народами — белорусами, украинцами и русинами. История русских тесно взаимосвязана с историей множества других народов, что способствовало распространению русского языка и русской культуры. Русский язык является официальным в России, Белоруссии, Казахстане, Киргизии. Также он распространён в других государствах, образовавшихся после распада Советского Союза.

Дм
Дмитрий

Ха ха ха...а ведь точно

Евгений Волков

картавые не дремлют))

Николай Смирнов

Нехватка адреналина.

Рафаиль Канюкаев

Исторически было так

Сам Самыч

Ты уже готов давать?

Сам Самыч

То есть, готов сидеть в окопе, в своем дерьме и кишках своих товарищей?!!!!

Владимир Строганов

Есть люди обученные этому.

Сам Самыч

Думаешь тебя пронесет?!! Наивный!!!!!! Если заварушка начнется, а все указывает на это - мало никому не покажется!

Владимир Строганов

Есть военные.есть президент.

Сам Самыч

Красавец!!! )

Ма*Дамочка

👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Ма*Дамочка

Вы немного смягчили выражение )))

Владимир Строганов

Цензура..

Milky Way

есть такое дело))) 😆

Noname

Ах эта пропаганда....

Сеня

Кто такие русские?))

Владимир Строганов

Ты влез...проходи.

Сеня

Пойду! а ты подумай))

Владимир Строганов

Это ты подумай..

Сеня

Я ушёл!!!

Александр Захаров

Интересная мысль....

Игорь Качесов

Это не ново! 🤷‍♂️

Степан Никулин

да кому мы нужны-то?

Нетвоя

повторим значит!🤩

Лиз

Красиво сказано 😂

Алекс Венцель

Так и получается...

Alex Pugachov

Судьба у нас такая