Ильсур Сагдиев

для чего нуно каблуки женщинам видя мужика чтоб не упасть назад?

Ответы · страница 3
И.
Ирина... ....

когда женщина на каблуках, ноги красивее смотрятся, ну и иногда защита хорошая))))

Тамара Спирина

нет. Я думаю, для того, чобы ее заметили окружающие и не обязательно мужчины. Все.

Наталья Шиманская

да прям уж, что все ради мужиков, неужели нельзя просто одеть каблучки для себя)

Св
Светлана

нет,чтоб когда обидел мужик как бы нечаянно стать каблучком ему на ногу сильно

Елена Гомзикова

нет,чтоб задница в них красивее казалась и чтоб мы не могли от мужиков убежать)

Любовь Михайлюк

да каблуки большая глупость придуманная кем-то особенно шпильки -я против них

Ма
Марья

а еще раз этот же вопросик,но со знаками препинаниями??Смысл не улавим просто.

Ло
Лора-Лора

Каблуки-удивительная вещь,одела-шикарная женщина,сняла-счастливый человек)))

Алла М

Я фанатка каблуков , хожу на них с 11-ти лет ! И не спрашивайте зачем ! Нравится !

Оксана

да нет , наоборот , что бы они падали при виде её на каблуках с такими ножками.

Т=
Танюшка =)

Чтобя выглядеть красибо, и стройной. А упасть, она не упадет даже в красовках

Вредина Я

женщины не оглядываются, а каблуки нужны, чтобы высмотреть самого- самого!!!

Нина Сухова

это ваше мнение, а вы посмотрите, как смотрится женщина на каблуках и кедах

Татьяна Сибирь-Мамакова

Нет чтоб на мужчин сверху смотреть!Они становяться мельче и беспомощней)))

Анна Чан

не понимаю вопрос нас чет каблуки и женщина я поняла а мужик здесь причем ?

Костя

Каблуки нужны чтобы и без того нелёгкую женскую долю сделать ещё тяжелее.

Энн @@@@

чтобы мужиков под каблуком держать..
чем каблук выше, тем мужиков больше..

Ольга Видуцкая

боже мой, сколько у людей свободного времени, такой мурой интересоваться!

Фаина Цибизова

Все что носит Женщина сделал Мужчина ; все вопросы к ВАМ дорогие МУЖЧИНЫ !

Null Null

нет, чтобы деформировать голеностоп и зарабатывать подагру, разумеется