Ильсур Сагдиев

для чего нуно каблуки женщинам видя мужика чтоб не упасть назад?

Ответы · страница 5
Юрий Подкорытов

Чтобы быть повыше и более приближенной к идеальным пропорциям.

Ассоль Апельсинка.

чтобы казаться выше и стройнее, чтобы ноги казались длиннее))))))

Сергей Мельник

Ну вообще-то,каблуки придумали мужчины... чтоб жена не догнала...

Анна Александровна

если женщина в красивых туфлях, то она чуствует себя королевой

Олег Примак

вас всё равно не видно, так что не беспокойтесь никто не упадёт

Ан
Анюта)))

Не льстите себе молодой человек!!!Каблуки больше заводят вас!!!

Galinka Galina

Неа, что-бы быть хоть на планочку выше)))) то есть на каблучек))))

Елена Иванова

Походка более медленная,отсюда грациозность и женственность

Максим Попелышкин

Каблуки делают Женщину стройней, чем Она есть на самом деле...

Курдина Кристиночка

для того что бы попа и ноги выглядели сексуальнее и стройнее

Дина Муртазина

Какое самомнение! Каблуки нужны, чтобы смотреть сверху вниз

Лилия Черкасова

Наоборот, чтобы мужчина встал перед женщиной на одно колено

Света Калачёва

???? А у вас при виде женщины ....возникает желание упасть?....????

ОК
Олег Копылов

нет. чтоб мужики подольше скользили взглядом снизу вверх...

Ольга Пашкина

Чтобы,увидев достойного мужчину, вовремя подвернуть ногу)

"ирино4Ка Данил()Ва"

нет))чтобы выгляеть красиво))подеркнуть красоту своих ног

Северная Сиянияя

О каблуках не расскажешь - их можно только прочувствовать

Оля Булычёва

чтобы мужчины маленького роста и не пытались знакомиться

Майра Уаисова

для того, чтобы путь взгляда мужчины был долгим до ее глаз

Svet Lana

высокий каблук- это оочень сексуально + чулочки.....мммм...))