Ве
Вера

Что вы делаете, чтобы расслабиться, когда испытываете стресс?

–1
Ответы
Се
Сергей

У женщин, взгруснула и всем рассказывает, что у неё стресс. Ну аппатия.У меня был пару раз стресс.Я прилетал домой с Севера. И вот, карты , женщины, рестораны, загул на 2-3 недели.Утром просыпаюсь, кто был. все уходят. Сижу на кровати - ничего не хочу, ни баб, ни детей, ни жены.Сказали бы отдашь жизнь за Родину? Отдал бы не задумываясь. Вечером так же сижу на кровати.Приходит Валерка, одевайся идём в кабак. Не хочу. Он не выпендривайся, собирайся.Я оделся и мы пошли, там после 2-3 рюмок, я немного отошёл. И пошла гулянка, водка, женщины...Утром опять тажа история, что и вчера.Валерка, вечером приносил водку, что бы меня вернуть в чувства, Выпили - кабак.Улетел на Север, занялся работой - всё прошло. У меня был небольшой стресс. Захочешь,расскажу про одного приятеля, у него стресс был, попал в дурдом, из за глупости и любви к чужой жене.

Ве
Вера

Все бывает в жизни,важно вовремя остановиться..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Наблюдаю за ним безоценочно. Он не плохой и не хороший, он просто есть. В наблюдении такого качества он уходит без усилий и естественным образом.

Лю
Людмила

Важно не пропустить в себя его глубоко...Переключиться срочно на другое что-то. А молчание и время вернёт всё в норму...

Ве
Вера

Правильно

Вячеслав

Говорю нарочито громко: Ох! что ж я маленьким не сдох! Все смеются и мне легче.)

Уральская Рябинушка

У меня есть замечательная палочка-выручалочка под названьем ПИАНИНО

Андрей Акбаров

очень редко такое бывает, посижу, отвлекусь и проходит

Сергей Л.

Все бросаю и иду за околицу гулять! У вас есть околица?

Indees Rybckin

Стресс не мое дело. Но когда устал,- рыбалка дает отдых

Ил
Иллюзия

Слушаю хорошую музыку...Отвлекает и помогает!))

Ве
Вера

Круто!!

Лис

прогулки и поиск острых позитивных ощущений

Ruslan Ramazanoff

Сьараюсь не напрягаться даже при стрессах))

В Лад

Удаляю из стресса ключевое звено - себя

Друг

Расскажите как

В Лад

"Себя", " сам" представлена в "нашем" внутреннем мире как поле, контекст привычки, как " второй натуры", желания расслабления( у некоторых не замечаем для них самих, наоборот - гипер напряжения до саморазрушения), индуцирующей мысли типа:"Быстрей бы это закончилось", " Устал", "Я достоин иного", " Не хочу этого"..., которое добавляет нагрузку в и без того интенсивное, пиковое внутреннее напряжение необходимого реагирования на внешнюю срессопорождающую для тебя ситуацию, необходимого оптимального соответствия внутреннего внешнему.

В Лад

Эту то привычку и следует отбрасывает из инструментальной и операционной областей нашего сознания, представляющими собой языковую матрицу и динамику нашего намерения в ней. По-другому - не ословесливать(не придавать формы) этому аспекты "себя", - внутренне не ныть, не жалеть - поддерживая оптимальное реагирование на поступающие факторы извне внутрь, прилагать соответствующие внутренние усилия для реализации адекватности вырабатываемых усилий. Последнее делает напряженность переживания внешнего уже не стрессом, а работой на себя, " охотой за силой"

Друг

Поняла. Спасибо

В Лад

Извиняюсь за пространность, но... - издержки данного формата.

Друг

Всё было прекрасно. И очень понятно.

Злой Русский

Ем что нибудь вкусненькое и высыпаюсь

Селезнёва)

Как беззаботно Вы живёте,Аристарх))

Злой Русский

Могу себе позволить))

Селезнёва)

Это да)))

Геннадий Васильевич

Срочно снимаю его, еду к любовнице

Причëсанные Мысли

С женой стресс снимать надо, а не к любовнице мчаться)))

Геннадий Васильевич

Согласен, но жены нет. Пока ещё.

Антонио Гареев

I'm стрессоустойчив.😅🤣😂💋💋💋

Таяна

Медитирую. Могу сделать гипноз)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня нет патового состояния

Ирина Карпова

далека от понятия- стресс.

Дмитрий Каракозиди

А стресс это что за фигня?

Ве
Вера

Я вам завидую

Дмитрий Каракозиди

Не ты одна.

Ве
Вера

тыкать не корректно,а то.что не я одна понимаю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и я интересуюсь тож