Олег Иванов

Как вы думаете - ремень в воспитание детей актуален ????

Ответы · страница 2
Natalja S

Вот детям 16 и 13 а я все думаю может быть зря это я им не воспользовалась ни разу?)))

Владимир Илюхин

Ни в коем случае! Что вы докажете - что вы сильнее ребенка? Безусловно - сильнее.

Милота))

детей бить нельзя... им нужно объяснять...что такое хорошо, а что такое плохо..)))

Сауле Садвокасова

Ну например меня били в детстве патефоном и ничего и ничего и ничего.................

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не актуален, а вот шлепок по попе поможет понять ребенку, что такое боль.

Татьяна Фомина

Иногда не обойтись. Но лучше если это просто средство устрашения непутевых.

Александра Мизонова

Какой ремень!!!!Вы о чем!!!Берите скакалку!!!))))Шучу,я против таких методов

Alexа Чалик

. Я тоже шучу.. Берите скалку и.. Не забивайте себе голову ерундой

Джонни Ленин

Нет, отнюдь! Ремнем вы только показываете своё бессилие что-то сделать!

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не актуален..есть гораздо более действенные способы воспитания

Алёна Домнина

Ну не ремень конечно, но шлепнуть по попе иногда надо для воспитания

Ирина Гусельникова

Ремнем пугают маленьких детей! Ладошкой шлепнуть думаю достаточно.

Яна Нурмышева

Мальчиков 1 раз можно за дело.желательно маме,уважают и не забывают

Сергей Сорокин

Да, но очень аккуратно, и только за конкретную и явную провинность

L*o*v*e Silence

его актуальность непреходяща. пожалеешь розги- потеряешь ребёнка

Ἐν
Ἐνυώ

О да. Я так жалею что меня не угощали ремнем. Может умнее была бы

Ксения Вишневская

Еще бы! Он и в воспитании взрослых актуален, если им связать ;))

На
Надежда

Смотря сколько ребенку! Иногда и надо ремешком!но не сильно!!!!

Petru A Mea

макаренко не отрицал физического воздействия на учащегося..

Ани Казанчян

нет!не учите ребёнка быть жестоким, лучше объясните ему всё!

Ирина Пчелинцева

думаю нет) со всеми можно договорится, без рукоприкладства)