Николай Терёшин

А вот лично вы , как человек творческий , что бы выбрали ? Рыбу или раков ? 🖼😊

Ответы · страница 2
The Man!! U_S_A

ухты раки😁.....много раков!!😄

The Man!! U_S_A

мне бы раков, да по больше😁

Alina Nn

рыбу конечно.Раки неприятные

Мариша Князева

раков сваренных без лимона🤔

Сварог

По ситуации,с добрым утром🤝

Телеграфное Агентство Сссрефии

и то и другое , можно с пивом

Надія

Не в нерест же)

Николай Терёшин

А в нерест сазан и не ловится .. В апреле ловится чехонь ..🙂 Можно немножко посушить ..Для души . 🖼

Телеграфное Агентство Сссрефии

кто фотки выложил? ты злодей!!!!

Николай Терёшин

Всё сам поймал .. Непосильным трудом , так сказать ..😊

Александр S

Раков!) Что я, рыбы не видел?)

Александр S

А теплых краях...)

Вячеслав Серкин

Я бы креветки выбрал к пиву.

Николай Терёшин

Креветки это не праздник .. 🙂

Галина Смирнова

Я раки не люблю с детства.

Александр Пантелимонов

Раков давно не/пробовал

Николай Терёшин

А что мешает ? Надо иногда себе небольшой праздник устраивать ..🙂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Раков. Я давно их не ела

Улугбек

Колбасу!.. Докторскую!!!

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁рыбу

Светлана Костина

Раков,давно их не ела.

Александр

И я бы от них не отказался.

Валентина Владимировна

а можно и то и другое ?

Олька

А можно и то и другое?

Николай Терёшин

Мы не ловим сетями , нам рыба то не особо нужна .. А джипы , катера и прицепы присутствуют конечно .. Вот это лодка моего старшего сына , корыто весной тоже в Астрахань поедет .. Третьим будет ..🙂🖼

Сергей К.

Здорово ! А мотор не очень мощный ?

Николай Терёшин

Не очень - 300 лошадей ..Конечно не нужна такая баржа (6,5 метров) для рыбалки , мне самому мой Крым-хендмейд за глаза .. Но молодёжь, понты ..🙂🖼

Олька

Пошла чисто мужская тема😁

Николай Терёшин

🙂 " Пусть жёны сетуют , удел мужей трудиться."

Я? Кто?!

Рыбу. Мне раков жалко

Я? Кто?!

Похоже, что и не будет. Или будет, но при олном условии-человеков по берегпм реки не будет. Тогда река восстановится сама.

Николай Терёшин

Это всё не так работает . Из Каспия в волгу идут каналы , по которым осетровые весной движутся на нерест , их надо чистить . В период нереста должен поддерживаться уровень воды , на Волжской ГЭС должны чётко выдерживать график сброса , это не делается уже много лет , в результате вот такие заморы происходят . Вода резко упала , вобла и икру отметать не успела , и скатиться обратно , а там таких каналов полно .. Без вмешательства человека не получится . 🖼

Я? Кто?!

Хм. Сработает. Проверено опытным путем. После Чернобыля у нас большие территории стали зоной отчуждения. И природа восстановилась сама собой. Появились животные, которых раньше выбили. Все пришло в норму.
И на Волге придет в норму. Когда все эти моря-водохранилища исчезнут. А то, что вы показали-это горе какое-то. Безалаберность и пофигизм.

Николай Терёшин

Это реальность , фотографии сделаны в апреле прошлого года .

Я? Кто?!

Я поняла. И это жесть. Бестолочи, не берегущие то, что им дано природой.

Алекс Венцель

И рыбу, и раков...)))))

Людмила

Ой!!! Раков обожаю!!!

Ир
Ирина

Раков, естественно

Василий Сычёв

Рыба. Однозначно.

Николай Терёшин

Рыба это серые будни .. Раки праздник . 😊

Василий Сычёв

Для кого как. Один любит арбуз а другой свиной хрящик)