Леонид Смирнов

Почему в лифте нет кнопки:"Давай быстрее и без остановок, в туалет хочу"?

Ответы
Lybov Soldatova

Это уже перебор.Человеку дано терпение и значит надо уметь терпеть и не торопить события и лифт в том числе.Везет потихонечку . а не бежишь по лестничным клеткам и благодари тех,кто это благо сделал для людей.Но люди не оценивают,то что имеют и даже гадят в лифтах.

Ирина Каргина

Отличный вопрос! Давно хочу предложить это конструкторам - сразу меньше луж в лифтах будет!

Наталья Попова

Тогда бы весь лифт был в кнопочках-желаний! Пока будете искать нужную--обписаетесь.

Мишка Квакин

и не говорить... скольки сам его умолял ..." ну быстрей... ну быстрей.... и бывало .......

Леонид Смирнов

И не Вы один, как говориться.

Галина Мелякова

Каков вопрос-таков ответ... А по лестнице не пробовали? Кто заказывает скорость?

Леонид Смирнов

С возрастом такие эксперименты делать все труднее и труднее. Лучше не рисковать.

Галина Мелякова

Ага! Значит лифт ни при чем, дело в наших способностях...и возможностях.

Ирина Позняк

именно поэтому некоторые не успевают,может лучше в кабине биотуалет сделать

Леонид Смирнов

Нет, не надо,за ним никто следить не будет, а будет еще хуже.

Ирина Позняк

тогда лифт в каждую квартиру,а лучше свой дом

Нина Сергеева

ну ,видимо,рассчитано .что лифт сам по себе может сослужить добрую службу

Ольга Евсеева

Но там и не написано, что запрещается использовать его вместо туалета.

Ольга Чекунова

Вот не сделали - все и страдают, кто-то даже ине доезжает до туалета..

Diana Afanasyeva

Да потому что мир это не фабрика по исполнению желаний а чертов ад

Владимир

кто придумал лифт они на люксах ездят, там есть кнопка

Владимир

и лифт со всеми удобствами 😄

Натка Граматик

Яма лифтовая очень глубока и не смывает будет вонять

Наталья Короткова

она не всегда нужна, у некоторых туалет прямо в лифте

Мария Гришина

КНОПКУ НАДО ДЕЛАТЬ В ГОЛОВЕ----КОГДА ИЗ ДОМА ВЫХОДИШЬ

Жена Дракона

турбо скорость ..есть в ногах ,самое главное полезно!

Валентина Мессер

Почему в лифте нет туалета?Было бы намного удобнее.

Наталья Минякова

Наверное в российских лифтах это не предусмотрено

Марина Байкова

Зато в некоторых открывается боковая панелька...

Владимир Асиновский

лучше сделать в лифте спецтуалет (как в поезде )

Ирина Цыганова

А почему не добавить в кабинке кабинку"туалет"