Максим Зюзин

Солженицын призывал жить не по лжи. Но сам при этом оказался обычным брехуном, лагерным стукачком, живя в США призывал правительства США бомбить ядерными бомбами города СССР (ну благо правительство США не было полными умственно отсталыми идиотами). Его литературные таланты не какие, читать его книги и не уснуть при этом почти подвиг. И вот вопрос, зная все это (а это не является тайной уже давно) правительство РФ добавляет этого врунишку в школьную программу. С какой целью, интересно мне знать?

Ответы
Vi Za Vi

Видела его могилу, РЯдом с собором Данилова монастыря. И здесь примазался за деньги

Максим Зюзин

Да я думаю не за деньги. Солженицын имеет много поклонников в верхних кругах власти, в том числе и Путин неоднократно подчеркивал о том что является его поклонником.

Alla Lala

потому что Россией правят такие же твари и уроды, как и Солженицын

Максим Зюзин

Да, похоже на правду) Духовные так сказать продолжатели и искренние поклонники его таланта.

Марина

Потому что брать на себя такие секреты это плохо для кармы..

Ирина Щербакова

Потому что в образовании долбоебы сидят

Максим Зюзин

На сколько я помню (могу ошибиться), распоряжение о включение в школьную программу Солженицына принимал чуть ли не лично господин Путин. Во всяком случае он точно подписывал об этом соответствующее распоряжение. Да и вообще Путин не раз говорил что большой поклонник таланта Солженицына.

Ирина Щербакова

Заметно