Лариса

Алексей,вам бы хотелось со мной общаться,мне тоже.Можете задать любой интересующий вам вопрос.А то я не дружу просто так для галочки. Мне нравится общение с интересными людьми.

Ответы
Alexey,D

Меня интересует: где,когда,с кем живешь-это первое.Второе: чем,опять же когда,сколько,почему занимаешься и третье: после всех моих вопросов еще осталось желание со мной общаться? Жду ответов!

Лариса

Ага как щелкнешь еще раз ,так выдаст сразу в 10 рядов

Лариса

Вот видите,что получилось?

Alexey,D

Но.зато ответ пришел! А у нас. в советские времена,корейцы лук выращивали,так люди шли к ним за советом,так как лук выростал отменный

Лариса

У нас в тот год совсем плохой урожай получился.Это брат мой сажал. Арбузы были как резиновые ,падали о землю и не лопались,а скакали,представляете?

Alexey,D

Надо было южнее ехать Запорожье,Николаев,Херсон..