Любовь Имя Я Дамочка..

Люди,милые скажите "Хорошо ли поступает мой сосед ,когда бросает снег от своего участка к моему,и мало того ещё и трактором ссовывает.У меня там деревца маленькие ...."?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

по ушам дайте и все. или наймите трактор и весь снег ему к крыльцу и водичкой полейте .🤣

Милота))

Ну деревца трактором может поломать, а вот снег, то пусть, больше влаги будет на участке

Ятокисо Ятосуко

Хватит уже!! Сюда еще со своим сгачем приерлась.. Нормально можно с соедом пообщаться???

Любовь Имя Я Дамочка..

пиши правильно......

Любовь Имя Я Дамочка..

ааааааа,ясно.....трудновато с ними...а без них никак....палочкой надо бы..............

Ятокисо Ятосуко

сама ее возьми и к соседу сходи...ему постучи..

Геннадий Кузьменко

поставьте ему бутылку за дополнительную мелиорацию Вашего участка. Может перестанет

Тамара Гажева

У моей подруги тоже самое, молодой здоровый гребет снег от своего гаража ей под двери

Любовь Имя Я Дамочка..

плохо ,если защиты нет.

Сердар Муратгельдыев

Плохой сосед .но наказание ему будет .это точно .обидеть женщину тем более одинокую

Любовь Имя Я Дамочка..

что будет то будет...

Сергей Шубин

Он просто козёл и некому за вас заступится а был бы рядом мужчина он поставил его ь

Любовь Имя Я Дамочка..

в том и вопрос.

Сергей Шубин

Так в чём дело надо срочно мужчину

Сергей Никифоров

Деревца огородников и соседа оповестить. А снег - хорошо! Разговаривать пробовали?

Людмила Преснецова

Вызовите ментов ,думаю , что разберутся и председателя вашего участка !😀👍

Любовь Имя Я Дамочка..

игра не стоит свеч.

Людмила Преснецова

Значит это ваши проблемы !!!

По
Половинка

так у вас почва больше увлажнится, а у него будет сушь....и хрен что там вырастет.))))

Любовь Имя Я Дамочка..

хрену тоже нужна влага.

Михаил Румянцев

Больше снега - больше влаги в почве, весной. Деревца - жалко! А сосед - козёл!

Любовь Имя Я Дамочка..

так нельзя про мужиков.Деревца да жалко....выращивала из семян три года Катальпа...

Тигр Очень Ласковый.

Если Вам ходить не мешает снег, то пусть сгребает - вода почве не помешает.

Любовь Имя Я Дамочка..

снега очень много ,горы,ходить не мешает,но там растет деревце моё,которое я выращивала в теплице,лелеяла...В 18 году высадила,в жару поливала.А оно под гнетом ,да еще и трактором сдвинули....Обидно,Вань... Снег нынче не в цене...Участки маленькие,всего 18 метров в ширину...

Гарсон №2

Хреновый сосед и не на какие компромиссы не идёт? О своём только думает.

Любовь Имя Я Дамочка..

я его простила уж.

Майя Петрова

Урод моральный! Нет бы помочь по-соседски, отгрести снег от деревцев

Иван Иванович

Скажи ему ТАК-если будешь поступать таким образом, то я тебя сожгу...

Любовь Имя Я Дамочка..

Нет ,Иван,я не такая.....да ещё из под тишка...нет.....Думаю ты пошутил.....

Иван Иванович

Ладно.... Тогда песни пой громче... Может он к тебе будет лояльнее.

Любовь Имя Я Дамочка..

Времена песен под окном прошли....Просто ждем весны...растает снег ,посмотрим....

Иван Иванович

У меня снега во дворе многие кубометры. И к соседям я иногда его снегоуборщиком сбрасываю. Но они понимают..

Любовь Имя Я Дамочка..

да пожалуйста.

Павел Пахин

👍отличная халява !! снег вода ...для деревьев и участка отлично.

Ал
Алекс

Совсем не жадный сосед . А то у некоторых и зимой его не выпросишь .

Любовь Имя Я Дамочка..

Примерно, так

Ал
Алекс

Зато земля хорошо пропитается влагой, урожай будет хороший. Сосед удавится от зависти.

Сергей Нечухаев

Вот и вырастут эти деревца под снегом тепло, а весной вода будет.

Сергей Нечухаев

Ну да. Так и будет!

Любовь Имя Я Дамочка..

не сомневаюсь........если не сломаны.

Загадка

неа, скажите ему об этом... мы своим сказали, теперь не наглеют😋

Любовь Имя Я Дамочка..

хорошо,послушаюсь вашего совета.

Загадка

🤷‍♀️у нас как то год заваливали снегом, весной затопило участок

Георгий Антохи

Вы по говорите со своим соседом и пригласите его на чашку чая.

Любовь Имя Я Дамочка..

это невозможно......поговорить да,но весной,а на чай....нет .Хотя жену могу....

Георгий Антохи

Вот и будет всё ладненько.

Любовь Имя Я Дамочка..

🍵🍵 и вас пригласила...

Любовь Имя Я Дамочка..

Всего вам хорошего,Георгий...

Георгий Антохи

Всего вам хорошего и дружбы с соседом и от меня ему привет.

Любовь Имя Я Дамочка..

Да не ссоримся мы,у нас так Лучше худой мир,чем ссора.