Любовь Имя Я Дамочка..

Люди,милые скажите "Хорошо ли поступает мой сосед ,когда бросает снег от своего участка к моему,и мало того ещё и трактором ссовывает.У меня там деревца маленькие ...."?

Ответы · страница 5
Ирина Королева

Плохо поступает Ваш сосед

Любовь Имя Я Дамочка..

да,Спасибо за ответ.

Улугбек

Ожидайте большой урожай!!!

Любовь Имя Я Дамочка..

Рябин и катальпы.?

Дневной Заяц

вы с ним говорили об этом?

Любовь Имя Я Дамочка..

нет ,но он понял....что я недовольна...В очередной снегопад снег на мою сторону не бросал,уже вручную

Любовь Имя Я Дамочка..

конфликта никакого не было,снег растает ,а нам ещё жить ..но.

Дневной Заяц

я понимаю вас.надеюсь,он не со зла.

Любовь Имя Я Дамочка..

Я тоже так думаю,да и простилось всё....

Любовь Имя Я Дамочка..

а у нас солнце...день обещает быть хорошим.

Ланочка

влаги будет больше у вас)

Королевская Аналостанка

Очень плохо поступает

Любовь Имя Я Дамочка..

что же....весна всё сделает верно.

Александр Евченко

А В СУД НЕ ОБРАЩАЛИСЬ

Ев
Евгений

подло он поступает...

Любовь Имя Я Дамочка..

Я знаю об этом.Хожу в церковь.Поэтому и не желаю никому плохого....Ну такая я .Вот вопрос задала ,теперь отписываюсь..Мнений много.

Ев
Евгений

мне также интересны мнения людей и особенно отношения людей с Богом и Христом... меня тревожит мое собственное отношение к Нему, вроде бы пытаюсь познать Его, познать Его отношение к нам, ко мне лично... ведь как пишет апостол Павел в 13 гл 1Кор что я могу и горы переставлять, и все нищим раздать, и посты соблюдать, а если любви не имею, то нет мне в том никакой пользы - в ад уйду...

Любовь Имя Я Дамочка..

это слишком сложно для меня....Вот послушайте"Ты ,оставивший в мире злодейства печать ,просишь,чтоб на тебя снизошла благодать....не надейся,во веки не будет прощенья,ибо сеявший зло,зло и должен пожать" я частично согласна....но никому зла не желаю ,даже через Него.

Ев
Евгений

просто Бог обращает внимания только на те действия человека, которые этот человек делает для приближения к Богу, что написаны в Его слове - библии, вся остальная литература Им не воспринимается и к Нему не приближает, а удаляет... когда сатана искушал Иисуса, говорил Ему - написано и также Иисус отвечал сатане - написано...

Любовь Имя Я Дамочка..

я просто привела пример из своих познаний.Всю библию я не смогла прочесть.Но с вами согласна.Спасибо за ответ.

Ирина Гарбузова

Ну да, кочка выше.🌹

Любовь Имя Я Дамочка..

не в том вопрос......

Ирина Гарбузова

Вы в открытую конфронтацию с соседом пойдете?

Любовь Имя Я Дамочка..

конечно нет,не ругаюсь с соседями,но даю понять.....

Натали Соцута

Не хорошо поступает.

Любовь Имя Я Дамочка..

неА ,так понял ,что не прав.....но..дело сделано.............жду весны,снега до 1.5 метра.

Виталий Нечаев

Не хороший человек...

Victor Charyev

сожгите ему трактор

Любовь Имя Я Дамочка..

уже сожгла,пишу с тюрьмы.

Victor Charyev

я так..........погулять вышел

Сергей Павлович

Хороший у вас сосед!

Любовь Имя Я Дамочка..

Всяко было,но с соседом ссориться ниЗя...

An
And

... И помочь некому ?

Михаил Борисович

Это вы ему скажите

Любовь Имя Я Дамочка..

Сам увидел.

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно не хорошо

Любовь Имя Я Дамочка..

что уж теперь,весну ждем с

Любовь Имя Я Дамочка..

что и вы?ждете...

Любовь Имя Я Дамочка..

конечно же все ждем.....я позволила немного пошутить....

Василий Тимощук

он Вам помогает...

Любовь Имя Я Дамочка..

а как же....только не он ,а весна и солнце...

Василий Тимощук

он же воду тоже по больше льёт !

Юрий Трущенков

Нехороший сосед .

Таирия Таирия

Кидайте обратно.

Любовь Имя Я Дамочка..

ну нет,теперь жалко подкидыша...

Igor Fedaev

а чего им будет ?

Igor Fedaev

на оборот больше влаги будет и не замёрзнут , а что за деревья ?

Любовь Имя Я Дамочка..

Катальпа, выращивала из семян,3 года...Вот осенью высадила....

Igor Fedaev

оно плодовое ?

Любовь Имя Я Дамочка..

Нет,красивое,посажены за усадьбой,перед окнами частного дома.

Igor Fedaev

понятно

Степаныч

Спасибо скажите

Любовь Имя Я Дамочка..

я так бы сказала.........спасибо.....не хочу нервы себе портить.