Га
Газинур

Девушкам если будете на Новый год загадывать желание похудеть.то постарайтесь хотя бы в эту минуту не жевать.а то Дедушка Мороз не разберет что вы там мямлите

Ответы
Елена Дробчак

😁 🥗постараюсь

Га
Газинур

Понимаю

Елена Дробчак

внуку подарили...дорогого робота...и два других крупногабаритных подарка

Га
Газинур

Внук доволен подарком

Елена Дробчак

он обалдел...

Larisa Dudaewa

Возьму на внимание

Larisa Dudaewa

Ну пусть обгладывает кости

Лана Галкина

о как? в вашем представлении мы, толстушки, стало быть, ненормальны?)))

Larisa Dudaewa

Хорошего должно быть много

Лана Галкина

да! не знаю тощих добрых, обычно все как змеи (голодные потому что, есть хотят). Да у нас, у русских, обычно слово худой со словом худо ассоциируется, а про полных говорят- хорошая такая, добрая)))

Larisa Dudaewa

Это точно