Ольга Едигарева

Вы любите делать перестановку мебели, обновлять интерьер квартиры?

Ответы · страница 2
Елена Лихоманова

Если делаете это часто,то это говорит о вашей внутренней дисгармонии.

Елена Кузнецова

о-бо-жаю!!!! Моя бы воля и пространство, перемены были бы еженедельно....

Лилия Трифонова

Раньше любила, а сейчас дочь заставила, точнее купила и переставила

Татьяна Ивченкова

Я люблю избавляться от всего старого... и поменьше мебели вообще...

Юлия Кононова

Люблю,хотя недавно узнала,что это признак неудовлетворенности.

Любава

нет..подумаю все..прежде чем делать расстановку...и живу с этим))

Кенжегул Калиева

даа, почти часто когда делаю уборку,порядком надоедает мужу))))

Галина Балтушкина

Олечка,а что изменится в Вашей жизни ,если Вы узнаете об этом?

Ольга Едигарева

Мне бы очень хотелось достойных изменений, но увы, где-то они застряли

Галина Балтушкина

Так перемены не от этого зависят!Попробуйте сами изменить ситуацию

Ольга Едигарева

Пыталась, характер слишком мягкий или нет рядом того кто бы смог "пня" дать к действию

Галина Балтушкина

Ну,здесь я Вам не помощница.не люблю пинаться! 😄

Ольга Чернова

да...только в моей квартире не очень-то попереставляешься.... 😞

Людмила Володина

люблю приедается начинаю сортировать мебель и все остальное

Елена Рожнова

Нет, не люблю. Предпочитаю устоявшийся и привычный порядок:)

ya
yakovleva_sveta

увы,площадь моей квартиры не очень позволяет разгуляться)

Koktebel 112

люблю выбрасывать ненужные вещи....или просто надоевшие !!!

Рафаэль Хасанов

Нет не люблю ,люблю когда всё на своих местах и жену ругаю

Нарменгли Карягдыева

Очень часто.я обажаю просто.Но у дочери лучше получается

Анатолий Яркин

Нет я консервативен и все должно стоять на своих местах

Ар
Артём

нет у меня всё с 1-й мировой стоит,кроме телека и компа

Ольга Едигарева

Тогда будет стоять вечно, качественная! Удачи!

Светлана Костюк

а как же..как положено,каждые 2 года меняю обои,шторы..

Линар Айдагулов

конечно, каждое утро, бывает забываю куда шкаф делся

Линар Айдагулов