Ал
Александр

При отдыхе в Доминикане украинским туристам спели "Катюшу" в баре. Что лишний раз доказывает, что всех нас они воспринимают одинаково?

Ответы
И*
Ирина *Z

Для них там все кто говорит по русски это русские. ВСЕ кто жил в СССР

И*
Ирина *Z

Саня как раз назвал причины, почему он не может уехать в РФ. При этом он там не плохо устроился, да и с ютуба не плохо получал. Но его там забанили уже давно. Так что теперь подрабатывает на РУтуб и дзен. Может и в телеге. Там у него тоже реклама проскакивает порой .
Он же много раз уже повторил, что не хочет бросать свих детей и он занимается их воспитанием наравне со своей бывшей. В РФ он приезжает регулярно к своим родителям.

Ал
Александр

Он сам из Челябинска. Или вспомните актера Алексея Серебрякова. Тот тоже бабки у нас рубит. а детей в Канаде решил оставить.

И*
Ирина *Z

Не совсем тоже на счет Серебрякова..
Саня из Флориды не лил дерьмо на свою Родину, на сколько я помню.
А вот на счет Серебрякова все иначе.

Ал
Александр

А как вообще это Саня во Флориде очутился?

И*
Ирина *Z

Он рассказывал как он уехал в 2000 в США по обмену на работу

Alla Lala

КОГО ВАС, ПУТИНСКИЙ ТРОЛЛЬ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

да где им врубаться......разве у них есть мозги?
даже у страшилы было больше мозгов чем у ватников😅

Ал
Александр

Какое НАТО))))))))))))? От тебя салом просроченным даже через монитор прет)) И балакаешь ты как баба на одесском привозе. Свидомость ты из себя сперва выдави))

Ал
Александр

А тебе рукожопому по делу видимо и сказать нечего)))? Ты и не пытался спорить. Один только хамский гной из тебя прет.

Ал
Александр

Ты думаешь укротрольчиха ты одна такая умная?))))))))))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

она умная а ты тупой