Галя

По-моему.... мне надо в лес пойти, чтобы там покричать от души. Кто со мной?

Ответы
Нина Стeпаненко

я читала подлинную историю ... муж по утрам постоянно уходил из дома в сторону леса... мысли разные в голове у женщины ... и вот она решила проследить ... муж заходит в глубь леса, а затем поляна стоит дуб ... подходит к дубу ... и начинает кричать ... у мужа была ответственная работа ... и вот таким путем он себя успакаивал ... читала раньше психологи советуют для снятия стресса ...не только криком

Галя

интересная история...я тоже читала психологию

Галя

🌷🌷🌷🌷🌷🙂

Виктор Бочарников

Ты знаешь, я сегодня поставил нашему директору ультиматум!
– И что же ты ему сказал?
– Или вы повысите мне зарплату, или я увольняюсь!
– Ну и чем все закончилось?
– Мы приняли компромиссное решение. Он не повышает мне зарплату, а я не увольняюсь.

Галя

😲

Виктор Бочарников

– Когда я женился, моя мама зарезала десять гусей.
– На свадьбу?
– Нет, просто психанула.

Галя

бедные гуси

Виктор Бочарников

– Мама, что делать? Муж мне ребенка отдает только на кормление, сам купает, гуляет, ночью качает, сыну еще месяца нет! Ребенка почти не вижу, что делать с мужем?
– Не спугни!

Галя

правильно

Александр Шульга

Ты возьми меня с собою.Погорланим от души.Не Галиной будешь ныне-вепрем омской тишины.Рядом с Ирием Тишайшим насмеемся от души и разбудим Бога город(Асгард)... Что запал быстро пропал.🌻👈😇

Галя

😀😀😀😀😀😀😀👍

Дайлова Надежда Гомель

Во дают редиски!☝️😄

Галя

а то!!!

Александр Шульга

Надеюсь,про Ирий Тишайший и Асгард Вы знаете.

Галя

город на Иртыше

Галя

😘

Улугбек

Не распугивайте живность леса, пожалуйста!!! Она нынче птенцов выводит... Им покой и нежность матери необходима...🐣🐥🦅🦉🪲🦋

Галя

🤦‍♀️

Николаус

Покричи мне! Я ушки раскрою посопереживаю душевному твоему стриптизу! Крик души в голос вложи в сентябре на выборах за новый социализм!

Галя

🙂

Belich Roman

Во время крика, короновирус распространяется дальше, так как аэрозольная смесь вылетает изо рта с большей скоростью... ;-))

Галя

😀😀😀...не потеряемся...кричать ж будем

Belich Roman

Так ведь еще найти по крику надо... ;-))

Галя

найдемся....

Belich Roman

;-))

Галя

🙂

Василий Тимощук

это Вам надо команду хористов набрать... и предупредите их, чтобы сильно не орали... а, то распугают всех ворони в лесу !

Елена

только в прошлую пятницу....там была и пошипела и поорала......еще держусь... В следующий раз можно за компанию😁

Галя

молодчина!!!...надо и мне...

Галя

🙂

Изя Поцман

Я работаю в подвале.... Ночью... Один.... И наорался.... и напелся (что, как говорят, не шибко отличается) вдосталь....

Галя

господи, что в подвале-то?

Изя Поцман

Мастерская наша в бывшем бомбоубежище.... А работаем сейчас посменно.... чтобы лишний раз не пересекаться....

Галя

понятно...мастерская что производит, если не секрет

Изя Поцман

Керамика....

Галя

спасибо...уважаю!!

Изя Поцман

Да пожалуйста)))

Галя

🙂

Leonid D

А щас низя, вместе - карантин. токо по одному! Так у вас же в лесу будет друг-ЭХО!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Посмотрел и ответил.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галя

спасибо

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галя

🙂🤗😘

Leonid D

🥰😍💐💐💐💐💐💐💐

Keeper

До леса ещё как-то добраться надо, а если не оформлен цифровой пропуск, из метро выметут поганой метлой.

Галя

🤦‍♀️🤷‍♀️

Евгений

Это упражнение от стресса,выполняется дома,если комплексуешь музыку погромче 5 мин обычно хватает

Галя

спасибо...дома не она...еще всех перепугаю в том числе соседей

Лю
Людмила

Один сайтовец сообщал,что слово АУ является лечебным. Не забудьте покричать и его🌿🍀🌿

Галя

я в курсе, Мила!!!спасибо...

Галя

🌷🌷🌷🤗

Игорь L

если вы в крупном городе - то придется использовать транспорт . если рядом - то недалеко лес)

Галя

🙂

Andreas Aisenstein

Может на пустынный берег моря во время шторма. Это круче,перекрикивать рев волн и ветра.

Галя

а том!Мы еще и не то могем!!!

Andreas Aisenstein

Трудно не согласиться!

Галя

мы-лучшие!!!

Andreas Aisenstein

Точно.

Галя

здорово, когда на одной волне, правда!!?

Олег Николаев

На фига? На крик прбегут насильники.... Зачем я им, И, тем более, тебе!. Клещей не нахватай...

Галя

🤦‍♀️

Галя

не была в лесу еще

Валерий Дягилев

Животных да птиц пожалей. Они та тут причем??Вот соловья послушать от души и для души

Галя

да я вместе сними...как они запоют...так и я...

Валерий Дягилев

Ну если соловя Алябьева, то можно.

Галя

🙂

Ѻлегъ

дык, МЧС бдит чтобы в лес не ходили. грозят наказанием, вплоть до уголовного😉

Галя

😲🤦‍♀️

Ѻлегъ

с 1 мая введён особый противопожарный режим. он подразумевает ограниченный вход и въезд в леса. ...но, это у нас, на Южном Урале. как у вас - не ведаю 😉

Галя

надо поинтересоваться

Ѻлегъ

🙂🌹

Valera Vavin

в лесу не рекомендуется кричать. дабы не беспокоить его коренных обитателей!!

Галя

🤷‍♀️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МАТОМ? Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...

“Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!»

Галя

🤷‍♀️

Хотел уж уходить, но тут опять налили.

Галя

на здоровье

Ума палата с крышей набекрень.