Карабас

Как НЕ НАДО поздравлять с 8 МАРТА, а ?)

Ответы
Natalia Ivanova

Ну например .Проснулся утром и такой говоришь ...дорогая с 8 марта тебя и уходишь на работу и вернувшись вечером уже как бы утром поздравил ...,так вот лучше совсем промолчать в этот день ,чем так .А всё остальное с милым и пусть даже одним цветочком можно

Лариса

А я согласна на медаль 🏅))) ....ушли те времена, когда праздники были в радость,и доставляли удовольствие) просто - с весной!))

Карабас

я буду долго гнать велосипед...В лесу подснежники уж зацвели ))

Ал
Алиса*

Ну как бы между делом, с нарочитым безразличием .. «- на, держи, тюльпан.. ну, типа, с праздником.» вот так, не надо.

Аnna

Думаю нет такого понятия, как надо и как не надо...есть или поздравил или нет!)

Светлана Бульская

Поздравление своих подружек не делать достоянием всей общественности.

Вячеслав Сызов

Что бы женщина была убита недовольством того что она женщина !

Карабас

они никогда не бывают недовольны своим полом. Нашим же -регулярно )

Кв
Кві́тка

Чей-то не нужно ?)) а я вот хочу, поздравляй 😁

Карабас

я не говорил, что не надо ) А вот не буду,знаешь. Я тебя 9 поздравлю. Или 10-го. Ты же ещё останешься женщиной, солнц ?)

Кв
Кві́тка

Как бы планирую, а ты заглянешь на огонёк ? 🤔☺️

Карабас

оф кос ) с наступающим )

Кв
Кві́тка

Насмешил 😁 секси плин мен 😆

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

тЫ ПЕРЕД КЕМ ЧЕРТ ВЫЕБЫВАЕШЬСЯ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Красавчік, в тебе не вийде!)))

Карабас

Конкретнее бы )

Карабас

тогда я вообще поздравлять не буду )

Ви
Виктория

Вообще не поздравить 🤔

Елена🇷🇺

Лишь бы.

Карабас

лишь бы вообще ?)

Елена🇷🇺

Не от души.