Rashid Musaev

Как вы излечились от болезни народной медициной?

Ответы · страница 2
Гульбара Садыралиева

От моей болезни я все методы испробовала. Ничего не помогает.

Rashid Musaev

это что за настырная болезнь?

Rashid Musaev

да,здесь врачебное вмешательство нужно.

Гульбара Садыралиева

Да и врачи тоже особо не могут помочь. Нет сильных специалистов в этой области. Вот и мечусь между знахарями, врачами и целителями

Rashid Musaev

не падай духом,молись Богу.

As
Asen

дочь избавила зятя от грибка на пальце.Ванночки с уксусом

Rashid Musaev

Каким уксусом?Яблочным или ?

Rashid Musaev

А грибок только начинался?

As
Asen

не могу сказать ..наверное нет..потому что привез его из путешествия

Rashid Musaev

Значит,только начинался.А застарелый грибок плохо поддается лечению.

Людмила Никитина

прмкладывая руки по 11 точкам м проговаривая слова-----------

Лиска

рейки- это японское..в основном медитации со знаками..

Лиска

нога сломана..что могу- тоделаю

Александр Евченко

АНГИНУ ОКОНЧАТЕЛЬНО ИЗЛЕЧИЛ ДВУМЯ СТАКАНАМИ ВОДКИ

Rashid Musaev

И без закуски,без шашлыка?

Александр Евченко

ЕСТЬ НЕ МОГ ГОРЛО НЕ ДАВАЛО НО КОГДА ОЧНУЛСЯ АНГИНЫ КАК НЕ БЫВАЛО

Rashid Musaev

ПЕрвый раз встречаю такой способ.

Александр Евченко

МЕНЯ ТАК ВЫЛЕЧИЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК Я УЖЕ НЕДЕЛЮ ЕСТЬ НЕ МОГ ПОСОВЕТОВАЛ ЕЩЁ ОДНОМУ И ОН ТОЖЕ ИЗЛЕЧИЛСЯ

Rashid Musaev

Друг,вполне разумный способ.Если водку налить на мясо,цвет мяся меняется.Значит,водка уничтожила бактерии.

Александр Евченко

ФАКТ В ТОМ ЧТО Я УЖЕ ЛЕ 40 НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ АНГИНА

Александра Шампанова

По чуть-чуть...))) 🖼

.... Реус

Уринотерапией как-то раз вылечил кожную болезнь.

.... Реус

Мне помогло конкретно. А вот лекарства, прописанные дерматологом, не помогали. Поэтому я и рискнул.

Rashid Musaev

ОТЛИЧНО.Я ВЫЛЕЧИЛ У СЕБЯ ОТИТ СОКОМ ЛУКА И ПОДОРОЖНИКА.

.... Реус

Да, я тоже как-то отит луковым соком вылечил. Раз у себя, раз у своего пса.

Rashid Musaev

А как узнала,что у пса ухо болит?

Николай Климов

когда дама с косой придет - ни что не поможет .💀

Rashid Musaev

😄 😁 😂 🤣

Ч_
Чародей ________________

пописал на пальчик ушибленный ...прошел родимый)))

Виктор Молодов

Была одна неприятность, заговорами вылечил.

Виктор Молодов

Конечно, но я давно занимаюсь парапсихологией, поэтому могу.

Виктор Молодов

Экстрасенс-человек , ощущающий биополе, своё или чужое и умеющий воздействовать на него. Но в основном, почему то воздействуют отрицательно. Из-за нехватки умения. Чтобы чувствовать энергетику нужно несколько лет практики. И желательно несколько поколений близких родственников, которые занимались этим. А не двухнедельные курсы.

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂пиявками и головастиками...😁

Rashid Musaev

ПИЯВКАМ ТЫ ПОНРАВИЛАСЬ? НЕ ОТОДРАТЬ ОТ СЕБЯ?

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣 🤣 🤣дяяя всю кровь выпили...😟 😟 😟

Rashid Musaev

Мужчин не понимаете..Видтие женщина какая сладкая!

Antonida Ivashkina

мои болезни народной медициной не излечишь

Antonida Ivashkina

онкология, эпилепсия и инфаркт

Rashid Musaev

при онкологических болезнях пьют чай из корней кули бабы,одуванчика.

Antonida Ivashkina

это если остальное все здорово, а если посажена печень, полный желчный камней...

Rashid Musaev

для этого есть ромашки,зверобой,кукурузные рыльца,шиповник и другие.

Зацелованный Мухами.

А никак. Помогла традиционная с таблетками.

Rashid Musaev

есть такие таблетки?😀 😁 😂 😂

Зацелованный Мухами.

Денол, ранитидин и две недели в больнице.

Rashid Musaev

😂 😂 🙌 🙏

Зинаидатюрина(Брезгина)

Просто меньше принимала аптечных лекарств.

Rashid Musaev

Верьте в силу целебных трав.

Ал
Алевтина

народная медицина слаба в лечении болезней

Rashid Musaev

у меня появились два узелка в зобе.Врач сказала,что у меня также образовались узлы.Нет лечения.Только операция спасет.А я уверенно сказал,что народной медициной вылечу.Она ответила,что твоя народная не поможет.Я вылечил и ей показал.Она очень и очень удивилась.

Вера Гудкова

насморк всегда лечу народными средствами

Вера Гудкова

Соком лука,добавляю капельку подсолнечного масла и прогреваю ноги,если делаю в первый день заболевания,то через три дня насморк проходит.

Ирина Ткач

вот курить бросила и сразу поздоровела))))

Виктор Шаламов

Одну болезнь вылечил, другую получил.

Виктор Шаламов

Народная медицина - она такая.

Фенька

Кому как повезёт... Кто и на кладбище

Фенька

Отож..

Пани Яблонская

не излечилась народными средствами