Чужой

Жена подруге СМС : "Испекла пирожки, приходи, чайку попьём!".
Та в ответ : "Не могу. Завтра за руль". Железная логика?

Ответы
Malenkaja Rapunzel

Когда собираються вместе кумовья или подруги с такой фразой - это значит что они будут пить этот чай до поздна, и вечера. Правда пирожки будут в качестве закусона. Особенно если это пятница. Так, что можешь не ждать жену от подруги, просто оставь дверь открытую когда она придёт. Чай просто будет крепкий, и 40 градусов он будет иметь минимум. Так, что спи!

Чужой

Самое страшное когда подруга приходит и обе начинают красить волосы. Это процедура долгая, я в гараж убегаю.😥

Газинур Шормаков

Выходят с ресторана две женские логики. Первая кричит.щас такси поймаем.вторая не надо.давай ещё водки возьмём

Чужой

В этом случае и мужская точно такая же.😂

Газинур Шормаков

Наверняка

Чужой

Ок

Ол
Олег

тут как раз всё логично... это мы можем не набухаться. а девчата - наверняка...

Ол
Олег

кабы б руль ещё у меня отняла - ваще шикардос был бы... а то и не побухать в гаражах.... вези их потом..

Чужой

Меня иногда с пикника или с дачи привозит.

Ол
Олег

та права никак не получим... не нравится ей дядька в форме, который рядом сидит... нервничает, если это не я...

Чужой

Да, помню был такой момент.

Ол
Олег

со мной тоже нервничает... мож даже сильней... но я ж своя вонючка ))))

Рамиль

Ну ведь ежу понятно что пирожками посиделки не ограничатся😄

Чужой

Ну да ну да.

Катерина Д

Хорошо что не уточнила что чайку ( ударение на первый слог)

Виктория Иванова

Пирожки с чаем это значит колбаса с водкой. Шифруются

Чужой

Вот догадывался, что всё примерно так.

❤️Мышка С Марса❤️

крутая логика. Спасибо за позитив, Ксеноморфчик!😊

Vovan Vovanach

Ты девушка или парень,от этого ответ мой зависит.?

Чужой

40 лет женат, наверное девушка.

Vovan Vovanach

Это не логика,а аксиома,у меня бывшая так же делала,можно мол подруга придёт,тортик принесёт,а потом она в магазин пошла.Зачем?Ну у неё сложная ситуация,ну и не мне тебе рассказывать,что вина приносилось не1 бутылка,а как за водкой ,а не ох..ерел ли ты.Да логика,просто нет её.

Галина Смирнова

Каждый понимает по степени своей испорченности.

Просто Осень

Ну так подруги же, не первый раз пьют чай.))

Чужой

О чем и речь.

Позитиф_Фный Человечек

Не зря говорят,что чай-самая вредная еда)))

Чужой

Похоже.

Вера Гудкова

Вот так у нас.Хорошо, что Вы предупредили.

Чужой

Так что с опаской принимайте приглашения.

Вера Гудкова

Вы меня хорошо поняли.

Чужой

👌

Ти
Тина

Подруги знают,о чем говорят🤷‍♀️😂😂

Чужой

Думаю да.

Дина Картманбетова

А Вы всегда прямым текстом говорите

Чужой

Чаще да, предпочитаю обходиться без ширмы. И ещё не люблю обращаясь к кому-то писать "вы" с большой буквы - если говорю "вы" то этим уже уважаю человека. Субъективно.

Ма
Марианна

Сознательная.. не то что некоторые...

Чужой

👌

13-Я

знает из чего начинка в пирожках 😁

Чужой

Вот!

13-Я

🤣

Чужой

👌

Natali Shelkovica

🖼

Ирина И

Мы и после чая на завтра за руль))

Мишка Квакин

Знает, что чайком не обойдётся)))

Чужой

Просто у них чай особенный.

Мишка Квакин

С коньяком с...

Чужой

Похоже, но всё же чай.

Мишка Квакин

Несомненно)

Евгений Андреев

Естественно для средней полосы

Чужой

Для Дальнего Востока как?

Евгений Андреев

Там проще-сразу зовут-Светка, мужа нет, идём, бухнём. А руль не убежит.

Чужой

Непонятно, но здорово!