Обновлённая Я ***

Ну и какой это на фиг Праздник 8 МАРТА!!!??? С утра соскочила, именно соскочила, а не встала, и понеслось...........уборка дома, готовка, уроки с сыном, там помыть, здесь почистить, и везде успеть и везде САМА!!!!!! А мне потом сын так мило, "Мама с праздником! Мам, тут кимоно постирать надо!!!" Сижу вот радуюсь, что мужчин полный дом!!! Везёт мне, ДА??? 😜 😇

Ответы
Гарсон №2

) Прошу прощения! Это Ваш праздник, вы даже в праздник делаете, больше чем обычная женщина, потому что Вы настоящая женщина! Поздравляю Вас с праздником, желаю счастья, любви и всего самого хорошего, что есть в этом прекрасном мире! с уважением Данияр.

Андрон Шрайбикус

Какие уроки, почему ваши мужики не убираются в хате, весь год, а тем более в этот день? Вам везет, что мужиков полон дом, но праздник они Вам могли устроить, и готовить мужики умеют, по себе знаю. А то привыкли в чистоте и порядке жить, самураи

Виктория Скорпионка

Везет тебе)) но надо так каждый день чтобы всегда было чисто и уметь по хозяйству))) Но я по раньше уборкою занимаюсь ане прямо на 8 марта)

Обновлённая Я ***

Так у меня это каждый день!!!!!!!!!!!! 8 марта думала будет исключением!!! Не прокатило!

Виктория Скорпионка

Если честно ненадо обижаться и расстраиваться , главное что у тебя есть сын и это хорошо а во вторых двигаться надо всегда для здоровье)

Виктория Скорпионка

Зато не поправишься:)) и не будешь слабим женщиной)))

Обновлённая Я ***

Хех!!!!! Мне то не поможет!!!!! Я и толстой помру!!!!!!!!

Виктория Скорпионка

Не стоит , лучше худет и двигаться но когда толстаешь то проблемы со здоровьем будет в старости и трудно((

Замир Умир

Зато мужики на 23 счастливы. Пока всех поблагодаришь за открытки на стене, да за подаренные носки жену и маму. Слёз счастья не хватает

Сергей Богатов

Мы с сыном жену поздравили,тещу поздравили,цветы вручили.Женщины в праздник у нас отдыхали.

Юрий Никифоров

Это ж хорошо! А не былоб мужчин... И лежала б ты мёртвым грузом... А так НУЖНА!!!!

Юлия Коновалова

Не то слово....совсем нескучный праздник получился...Счастья Вам и сыну)) 🌹

Ро
Роллка

😆😆😆понимаю...но цветы и завтрак были с утра))))какое счастье!!)

Николай Павлов

Да везёт,надо радоваться что они живы и здоровы,а стольное просто мелочи

Обновлённая Я ***

А я что делаю????и Радуюсь!!!!

Николай Павлов

значит все хорошо.

Лилия

4 дня выходных и все делали в последний день? Или каждый день был таким?

Лилия

А где же в расписании что то для Вас?я правильно поняла, что Вы не работаете? Попробуйте одну влажную уборку в неделю заменить на чтото толькл для Вас, не для детей и кота,

Обновлённая Я ***

Да я не работаю. Не могу я для себя денёк выделить! Я же дома сижу, зачем мне отдыхать, я же не работаю!!!

Лилия

Домашний труд очень тяжелый и Вам просто необходимо время для себя, иначе можете превратиться в замумуканную тетку, вечно усталую и всем недовольную, и потом, разве Вашим близким на нужен праздник? Что неожиданное, а не очередная влажная уборка?И разве веселая счастливая дена и мама не более ценно чем обед из трех блюд и вылизанная квартира? Купите мультиварку, уж супы и каши просто превосходные

Обновлённая Я ***

Спасибо за понимание!!!

Лилия

У меня сестра домохозяйка с 3 детьми, я знаю как это, но и я точно знаю ято нужно и для себя и время и силы

Ехидна Таежная

нет я лежала и трескала ффкусняшшки..от детей я седьмого все пчелила

Дмитрий Каракозиди

Прости, не успел к тебе забежать. Не знал где живешь? Тараз большой.

Обновлённая Я ***

Печально!!!

Обновлённая Я ***

И ах!!!

Дмитрий Каракозиди

К нам не приглашаю. У нас кинотеатра нет.

Обновлённая Я ***

А к вам это где???

Олег Тафинцев

мама - такой человек, который заменит всех.но ни кто не заменит ее.

Некто Ниоткуда

А заранее убраться и приготовить нельзя было? Кто ж виноват?)

Обновлённая Я ***

Так это ж каждый день!!!!

дмитрий грудка

кроки надо в пятницу а несегодня делать сделать зараннене

Обновлённая Я ***

чего???

дмитрий грудка

уроки в пятницу а нев конце выходных

вв
веселый волк

респект сыну) удачи в спаринге и не моргать) он поймет)

Олег Залыгин

...и тут вдруг неожиданно..:,,мама..с праздником!!!,,))

Олег Залыгин

...так и вот!))

Алекс Венцель

А я с утра встал , блинов напёк и снова лёг...))))))))))

Обновлённая Я ***

С праздником!!!!

Alex Nord

больше всего понравилось слово "соскочила")))))

Обновлённая Я ***

Куда отпустили!!! ????? Один день в году когда ничего можно было не делать!!!!

Alex Nord

Из постели)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 😉

Alex Nord

я не прав?)))

Обновлённая Я ***

НЕАААА!!!!!!!

Виктор

Радуйся,женщина!Счастья своего не понимаешь!

Обновлённая Я ***

А я что делаю!!!!

Виктор

Вот и молоток!А что ты без этого?

Обновлённая Я ***

В принципе так оно так!!!! Но я женщина!!! Хочется иногда себя таковой почувствовать!!!

Виктор

Стоп!А чего тебе не хватает?

Обновлённая Я ***

Мужчины!!!!

Виктор

А здесь думай сама!

Обновлённая Я ***

Неа!!!! Вы не поняли!!!! Это не ответ. Это возглас!!!!