Ol
Olga

Алмата, ты молодость моя...дом родной...ты самая красивая...

Ответы
Сергей Москалько

В наше время не пытались менять названия... Был красивейший город Алма-Ата, а в нём росли самые вкусные яблоки в мире- АППОРТ!!!

Ol
Olga

точно и сейчас хотят вернуться к этому названию

Сергей Москалько

Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД!!!

Ol
Olga

спасибо))))

Наташа Ростовская

Наверно потому что Родина, для меня скудная природа Севера милей всего, потому что я там родилась и выросла

Ol
Olga

у нас очень зелёный город

Сергей Папенков

Оля, мне очень, очень нужны люди в Казахстане. Я собираюсь у вас развивать бизнес. Можете мне помочь?

Герман Никитин

...Алма-Ата...хотя ата мужского рода...а яблоко моё...как тогда правильно не знаю...

Наталия Меличкина

ВСЕГДА СЧИТАЛА, ЧТО АЛМА-АТА - ОТЕЦ ЯБЛОК, ДА И ГОРОД - ТОЖЕ МУЖСКОГО РОДА.

От
Отк

Для меня Усть-Каменогорск-лучший город земли !Хотя я родилась в Бишкеке

Олег Пазиков

Я хотел бы жить в Алма - Ате, если бы не было такой земли, как Чимкент!!

О"
Ооо "зай-Мебель"

Оленька, судя по фото ты и без меня об этом прекрасно знаешь!

Юрий Наздрачев

Либо Алма-Ата,либо Алматы.А город самый лучший на земле!!!!

Del Dltd

нурсултан -великий руководитель, нур-отан нур нур нур

Андрей Горбатенко

Алмату не знаю, а судя по фото ты тоже красивая

Ol
Olga

спасибо...я знаю...

Boris Abramov

отцова яблоня а предпочитаем Адамово яблоню

Сергей Макаров

Родня-не бойся за меня я здесь уже два дня....

Heidi

была... ,подтверждаю!очень красивый город! 😉

Тодор Купцов

Именно так и надо любить свой родной город

Вася Пупкин

Ольга, красота, как и обольщение преходяще

Надежда Акулова

я жила там,красивый город,только в центре

Александр Зяблицкий

любовь к своей родине- это прекрасно!

Виктория Дегтярева

полностью согласна добавить нечего

Yuliya Panchenko

у каждого свой дом,Омска нет роднее

Ol
Olga

понимаю