Богдан Ковалёв

Какая самая большая единица памяти?

Ответы
Алия Бекенова

"Что-то с памятью моей стало"...слов из песни не выкинешь. Дай Бог всем пребывать в здравом уме и памяти до конца жизни. А вот этим вопросом я как -то не озадачивалась. Хотелось бы прочесть ответы умников и разумников.

N.. T))

байт
килобайт
мегабайт
гигабайт
терабайт
петабайт
эксабайт
зеттабайт
йоттабайт

а потом идут:

йоптабайт
нифигасебайт
пипецбайт

Дмитрий Поцелуев

мозг человека эн совершениен если есть дар а дар есть не только у меня мы все обдарованы просто прилагайте усилия

М.
Макс .

А что такое память? Скомканный лист бумаги тоже обладает памятью - фиг его вернешь в исходное состояние)))

V@lentyn@ Kuras@

насколько развит человеческий мозг.вот это и есть самая большая единица

Александра Pink

Ооо, а можно я за вас замуж выйду, не хочу прочто свою фамилию менять)))

Ли

Не знаю как у вас, а у меня такая, какая есть... В единицах не измеряла))

Егор Малышев

Реальная - жизнь, виртуальная - терабайт, но жизнь необъятной велика.

Татьяна Королёва

Почему Вы этим заинтерисовались? У Вас большой объём информации?

Рустем Галимов

не больше поллитра, если больше, то без памяти, это факт))))))

Станислав Васильев

пока развитие не остановится она будет рости

Екатерина Ошкордина

ой не знаю точно, но что-то типа терабайта....

Файзулло Хамраев

У каждого своя которая устраивает его

Сергей Марценюк

Я не помню но есть больше чем терабайт

Вера Харламова

Моя память до неё не дотянулась.....)))))

Дмитрий Петаев

голова, одна голова, две головы и т. д.

Ан
Андрей

Вселенная. она абсолютно всё помнит

Т=
Таня =)

жизнь, она много чего знает и помнит

Эдуард Морозов

а Вы уверены, что хотите это узнать?

Наталья Черниенко

Голова с феноменальными мозгами