Ма Руся

За годы дико стало раздражать своё имя. И сестра близняшка случайно назвала меня другим. А я придумала. Я ц врача чуть не зазвала себя по новому . . И как то и в жизни изменилось....) а у вас так не было?

Ответы
Наталья Александровна

Да реально -подруга сменила не имя а фамилию.Жизнь изменилась резко.Познакомилась с мужчиной!вышла за него замуж причем у нее 3 детей от прежнего брака.Живут нормально.Квартиру поменяла.Решать вам конечно

Вячеслав Игнатьев

Мне тоже свой женский вариант - Слава - не нравится. А моя знакомая сменила имя. Твёдо так это сделала. Объяснила всем спокойно, что у неё другое имя. И все как то согласились )

Ма Руся

Вот и молодец

Малыша Карпушина

Я с детства свое имя не люблю,меня всегда называют или искажая моё имя или совсем другими кличками и мама недавно предложила мне сменить имя и тут я задумалась...

Ма Руся

Именно Юля не нравится? Или Юлия? А как вы это объясняете себе? Извините за любопытство

Малыша Карпушина

И Юля и Юлия)) мне не нравится просто раздражает звучание, я не знаю в чем причина аж током бьёт, главное изменить хоть немного, вот подруга орала когда с улицы Юлька, я радовалась, а когда просто Юля, я пугалась и даже выходила с опаской, вольтанутая наверное 🤗

Ма Руся

Надо сменить тмя. Может в церковь сходить к священнику а? Правда я сама неверующая

Малыша Карпушина

Я верующий человек и есть священники знакомые))) надо сходить, может меня просто звучание раздражает)) глицин попью 😂😂😂пройдёт))

Ма Руся

Хорошо

Александр Изотов

Есть такая вещь как цифровая астрология. так там четко утверждается, что при смене имени фамилии и т.п. ты изменяешь свою судьбу...

Серж

Не, не было. Мне нравится мое имя. Но если вас стало раздражать, то надо переименоваться срочно, иначе счастья в жизни не видать

Алёна Травкина

А бывает так. Моя подруга взяла и сменила имя. Официально, по паспорту. И отлично - ей прежнее имя совсем не шло.

Viktor Nnn

у Бориса Хигира книга есть об именах и их влиянии. иногда и правда надо сменить имя и жизнь наладится.

Ма Руся

Спасибо

Viktor Nnn

вот уж не за что. так это ваше уже новое имя?

Ма Руся

Нет. Оно не офоициальное. Просто так решили с сестрой и зовем себя иначе. Не скажу

Viktor Nnn

ясно. но можно и официально сменить.

Ма Руся

Неее. Возни много

Viktor Nnn

а и верно. тем более у людей всегда были прозвища для всех, а имя лишь для ближних. у вас же наоборот получилось.

Ма Руся

Точно

Ев
Евгений

Было. Когда был Чайковским очень не нравилось Лебединое озеро, хотел переименовать.

Костя Н

а у меня первую любовь так звали, а еще героиню романа, которую сейчас пишу

Улугбек

Как судно назовёшь, так оно и поплывёт в океане... /Капитан Врунгель/

Виталий

нет, не было. Наверное потому что сестры-близняшки нет )))

Сергей Грязнов

Ну Маришка!!!Прям сказочная выдумщица!!!

Ма Руся

Колдунья

Игорь Валерьевич Горбунов

Марина имя хорошее. Холодное, конечно.

Ма Руся

Меня как раз твердо зовут только на работе

Игорь Валерьевич Горбунов

Я сестру назвал Маринкой. Отец хотел ее Ирой назвать.

Ма Руся

Бывает

Владимир Айрапетян

надо поробовать и как себя назвать?

Ма Руся

А это вы сами придумайте

Анатолий Лапшин

М.да. В детстве меня Натошей звали!

Ирина Дунаева

Надо попробовать изменить 1 букву

Денис

нет, моё имя другие бывает путают

Вера Гудкова

говорят.имя влияет на судьбу

Ма Руся

Да

Валерий Остапенко

я своего в детстве стеснялся

Владимир Кручинин

нет... мне имя дали в точку

Ма Руся

Хорошо