☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кровать и подушка, они такие, да. Им человека завалить — раз плюнуть...))

Ответы
Виталий Сюзев

Я сказал ей, что хочу попробовать что-то новое в постели. Она показала мне, как технично поменять пододеяльник.

Елена Кочарыгина

ага... так и шепчут: "полежи пять минут, полежи пять минут", а потом на два часа на самолет опаздываешь....

Елена Васильева

опоздала, потому что проснулась,хотела встать, ударилась о край подушки, потеряла сознание на 2 часа.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Печалька просто..))

Анатолий

не говорите - не хуже любого снайпера!...И может делатьэто каждыйдень без подготовки и без осечек!...)))

Сергей Z

...не знаю на знаю..это больше девичий взгляд на вещи Нюша!))) обычно я сверху и ими властвую...

Владимир Федоров

Класс! Ты первая до этого додумалась! Вот бы тебе в свое время быть советником у Гитлера!

Оксана Дайнеко

смотря какая кровать и подушка! А человека может завалить да же простой лежак

Алька Energizer

...и пикнуть не успеет, и концы в воду, и собака с ментами не найдет!...В натуре!

Алька Energizer

Всего???? А рост???

Му
Мурочка

я мелкая, 165 см всего)))))))))))))))

Алька Energizer

У..Тогда это нормально! Я же - дылда - 175. Добавь каблуки, не забудь!

Му
Мурочка

а как же)))))

Алька Energizer

)))

Софья Исангулова

Да я люблю своё одеялко и подушку)Никогда бы не расставалась с ними!

Алексей Неважно

валит человека не подушка и кровать а тот кто любит рядом спать:)))

Александр Моргун

пройденные этапы из жизни просто не интересно спать с кем попало

Sajko Uzkushi

Да им даже и делать ничего не надо! Сами в штабеля укладываются!

Виктор Братченко

Это точно! А вот утром на работу отпусть совсемне раз плюнуть))

Ан
Анна

Отож!

Оксана Серёгина

а вот и нет!) бывает упадёшь на кровать..подушку..и не спится))

Виктор Любимов

Ох, неправда... рад бы, да не могу Забыл, когда уже выспался))))

Vi Za Vi

Кровать и подушка , они если честно, не пара не пара не пара

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

человек им редко сопротивляется, хотя кресло тоже сойдет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это точно!...)))

Алексей Медведев

это точно! как только коснешься так сразу вырубают...

Нина Ермак

И все делают это с удовольствием, т.е. заваливаются.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это да..))

Нина Ермак

ОК!

Елена Третьякова

Зато потом, словно извиняясь, искупают в нежности 😉