Ольга Тымченко

Как ты относишься к романам на работе?

Ответы · страница 3
Евгений Калугин

ну если жизнь скучная работа надоела то в перед....90% этих романов заканчиваются уольнениями

Олжас Смагулов

роман - само по себе аморальное действие. я отрицательно отношусь к любым аморальным вещам..

Наташа Халус

главное чтоб двое остались друзьями после расставания и не чувствовали неловкость и стыд.

Vadim Abyzov

Для меня любой роман должен заканчиваться свадьбой, а уж где он происходит не очень важно.

Евгений Степовой

Учитывая, что я директор фирмы, в которой работаю я мой брать и мой друг - крайне негативно!

Оля Соловьёва

Ни как не отношусь, как то один старый доктор сказал, не живи где бибешь, не били где живешь

Наоба Вашидома

Обожаю ! Как прихожу на работу, так сразу и ..... сажусь читать романы )) один за другим .....)))))

Олег Жеребненко

Ну, за соседним столом сидит Роман... Из Украины сбежал от призыва... нормально отношусь. 🙂

Сергей Гринчак

нормально! если роман примерно равноправный по уровню доходов и занимаемых должностях!

Андрей Швецов

Я вообще хорошо отношусь, лишь бы все всех устраивало, и если интрижка то не афишировать

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень даже положительно. Вот с такой как ты, при обоюдном желании, я бы завёл роман 🙂 🌹

Ёшкин Кот

У нас в Казахстане служебных романов не бывает, так как там работают одни родственники.

Юрий Кривич

Положительно. Было такое и в моей жизни, приятно вспомнить. Но тогда я еще был не женат.

Роман Тупиков

я Роман и я на работе... так что Романы на работе это хорошо.. но Романы дома ещё лучше ))))

Артём Кабаченко

С учетом нынешней дислокации, то не очень... а вообще не задумывался да и повода не было

Other Face

отрицательно. роман может закончиться, а потом с этим человеком видеться каждый день)

Андрей Круцькевич

Увличение..не больше.Редко переростающие в чуство "настоящая любовь" P.S. Я так думаю.

Максим Спиридонов

положительно,но надо быть верным к любящему человеку,конечно если бы он ещё был бы!

Лев Зубков

отрицательно, потому что об этом знают все, кроме жены, да и то, до поры, до времени.

$ Oktay $

К Романам никак, а вот к Наташам, Татьянам, Ольгам и к Иннам с большой симпатией. 🙂